Главная

Статьи

Главная Новости

Мотопомпы бензиновые

Опубликовано: 21.10.2018

видео Мотопомпы бензиновые

Бензиновая мотопомпа МПБ 250 Skat

Бензиновые мотопомпы предназначены для перекачки больших объемов воды в автономном режиме. Установки могут применяться для осушения или орошения земельных участков, тушения пожаров, заполнения или откачки искусственных водоемов и емкостей, проведения дренажных работ в аварийных ситуациях.



Особенности бензиновых мотопомп

Конструкция бензиновой мотопомпы включает двух- или четырехтактный двигатель мощностью от 3 до 15 л. с. и центробежный насос, способный выкачивать воду с глубины 10–15 м и поднимать ее на высоту в 50–70 м.

Различают три основных типа мотопомп:

для чистой воды – способны работать с жидкостями с включениями твердых частиц до 4 мм для грязных жидкостей – предназначены для фекальных или сточных вод с включениями до 30 мм напорные – пожарные установки, способные поднимать воду на большую высоту.

Основные характеристики мотопомп

Производительность – обозначает объем воды, перемещаемой за единицу времени. Напор – высота подъема жидкости. Глубина всасывания – расстояние по вертикали от входного патрубка до зеркала воды. Максимальная температура рабочей жидкости. Диаметр входных и выходных патрубков – параметр, определяющий возможность подключения шлангов. Мощность двигателя – характеристика, непосредственно влияющая на производительность. Расход топлива и емкость бака – определяют степень автономности установки. Масса и габариты – характеристики, влияющие на мобильность оборудования.

Преимущества бензиновых мотопомп

Автономность – установки можно использовать в местах, где нет возможности подключить электрооборудование.


Бензиновые помпы CHAMPION

Простота эксплуатации – бензиновый двигатель легко запускается даже при отрицательных температурах.

Низкий уровень шума – в сравнении с дизельными установками.

Компактность – небольшие размеры позволяют транспортировать мотопомпы даже в багажнике легкового автомобиля.

Доступность – цены на бензиновые установки на 20–30 % ниже, чем на дизельные.

Как приобрести бензиновую мотопомпу

В нашем каталоге представлены модели оборудования от ведущих отечественных и иностранных производителей. У нас Вы можете купить помпы различной мощности, предназначенные для сельскохозяйственных, промышленных или аварийных нужд. Для оформления заявки переместите товар в «Корзину» и укажите вариант оплаты и доставки товара. Наши менеджеры незамедлительно перезвонят Вам для подтверждения заказа. Доставка мотопомп в Москве производится бесплатно нашей собственной логистической службой.

Новости


rss