Главная

Статьи

Вскоре B-21 Raider - MILMAG - Военный журнал для испытаний

3 марта бриг. Карл Шефер, командир 412-го экспериментального крыла ВВС США, объявил, что стратегический бомбардировщик нового поколения Northrop Grumman B-21 Raider скоро будет развернут на авиабазе в Калифорнии в Калифорнии.

Заявление было сделано во время конференции Совета по перспективам торговли и бизнеса Антилопной долины
Заявление было сделано во время конференции Совета по перспективам торговли и бизнеса Антилопной долины. Главнокомандующий объявил, что будущее стратегического бомбардировщика следующего поколения стало совершенно ясным .

Генерал Шефер был первым, кто публично объявил, что B-21 Raider будет испытан на авиабазе Эдвардс. Как он подчеркнул, выбор места не случаен, так как предыдущие стратегические бомбардировщики USF были исследованы в Калифорнии. Не раскрывая подробностей, он добавил, что испытания начнутся в ближайшее время , поэтому адаптация технической инфраструктуры базы к наземным и воздушным испытаниям будет ускорена.
Генерал Шефер был первым, кто публично объявил, что B-21 Raider будет испытан на авиабазе Эдвардс
Работы начались несколькими годами ранее; экспериментальные подразделения бомбардировщиков B-52H Stratofortress и B-1B Lancer были переданы, и на базе остался только один B-2A Spirit из 419-й экспериментальной эскадрильи. Позже появились слухи, что это связано с планами появления нового типа самолета вместе с дополнительными системами, которые также должны быть испытаны на базе. Исследовательская группа Northrop Grumman, расположенная на заводе ВВС США 42 в Палмдейле (расположенном чуть более 30 км к юго-западу от Эдвардса), вероятно, также примет участие в репетициях, где было подготовлено около 10 гектаров для почти 2000 человек. инженеры и техники.
анализ
До сих пор не было обнаружено фотографий стратегического бомбардировщика, созданного в рамках программы LRS-B (Long Range Strike-Bomber). Дата полета самолета также не была указана. Поэтому информация генерала Шефера может означать, что прототип B-21 был создан и будет представлен в ближайшее время.
Информация о попытках появилась менее чем через месяц после раскрытия планов ВВС США относительно будущего стратегического бомбардировочного флота, известного как Bomber Vector (ранее Bomber Roadmap ). 12 февраля журнал ВВС сообщил, что 65 бомбардировщиков с изменяемой геометрией крыльев Lancer B-1B будут выведены из эксплуатации к 2036 году (ранее планировалось до 2040 года), и 20 B-2A Spirit до 2032 года (ранее до 2058 года). Вывод обоих типов связан с планами ввести около 100 B-21 Raider на линию.
27 октября 2015 года было подписано соглашение с Northrop Grumman о реализации программы LRS-B. Конкурсный проект команды Lockheed Martin остался на побежденном поле. Контракт был разделен на две части, включая научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы и одновременно заказ на первую партию из 21 серийного бомбардировщика.
26 февраля 2016 года обозначение B-21 и внешний вид самолета были раскрыты в ежегодной ассоциации ВВС ВВС. 29 сентября 2016 года были объявлены результаты конкурса на имя бомбардировщика. Термин Raider был выбран из сообщенных 2,1 тысячи. предложения.


B-21 также получит оружие нового поколения, разработанное в рамках программы противостояния дальнего действия следующего поколения (LRSO), которая началась 29 июля 2016 года. В ее рамках будет создана ракета маневра большой дальности, вооруженная ядерной боеголовкой. 23 августа 2017 года были подписаны два контракта на сумму 900 миллионов долларов США (3,05 миллиарда злотых) с Lockheed Martin и Raytheon. Отдельные предприятия должны к 2022 году разработать ключевые технологии, системы и подсистемы ЛРСО.

Похожие

В прошлом году наш Gumtree Австралия команда начала использовать ориентированную на поведение разработку в нашем ...
В прошлом году наш Gumtree Австралия команда начала использовать ориентированную на поведение разработку в нашем процессе гибкой разработки. Первоначально мы искали среду BDD с открытым исходным кодом для реализации для тестирования BDD. Поскольку мы работаем над веб-приложением, мы хотели, чтобы наши автоматизированные тесты BDD использовали приложение в качестве пользовательского интерфейса через веб-интерфейс. Конечно, многие библиотеки веб-тестирования

Новости