Главная

Статьи

Сайты - Авто Обучение

shofior.com

Это сайт с наибольшей информацией о разрешении листовок. Существуют листовки для всех категорий компетенций, а также для водителей такси и менеджеров такси, водителей и транспортных менеджеров по перевозке пассажиров и грузов, водителей и консультантов по перевозке опасных грузов.

Кроме того, на сайте имеется огромное количество дополнительной информации, которая не нужна тем, кто готовится получить водительские права, но прежде всего тем, у кого они уже есть. Эта информация не очень хорошо организована, она, кажется, случайно вылита на сайт, без четкой философии верстки. К этому добавлено много рекламных полей, что делает сайт очень загруженным и трудным для навигации.

Сайт предлагает решения в виде двух листовок - режим обучения и режим экзамена с фиксированным порядком вопросов. Листовки не учитывают различия в категориях AM, TTm, Tkt, A, A1, A2, B1 и B, и все они выбирают одни и те же листовки. Нет гарантии, что он пройдет через весь набор экзаменационных вопросов, потому что предлагаемые листовки содержат 1440 из всех 1477 вопросов.

В режиме обучения даются объяснения и указываются правильные ответы с указанием нормативного акта, на основании которого и делается правильный ответ. Однако здесь есть пробелы, поскольку информация в аннотациях не была обновлена ​​в соответствии с изменениями, внесенными в 2015 году в правила, касающиеся дорожных знаков, светофоров и дорожной разметки, и есть искажения.

Элементом режима обучения также являются статьи в «интересном» разделе, в которых обсуждаются различные случаи применения правил дорожного движения в конкретных ситуациях на дороге. Ссылка здесь на «Свод правил по применению закона о дорожном движении» здесь неверна, как и на всем сайте, поскольку в нормативном акте упоминается закон, отмененный в 1999 году, и никаких новых правил издано не было.

В режиме экзамена листовки решаются по времени, как на настоящем экзамене, но на экране не хватает информации о количестве правильных ответов и баллах, которые они несут. Действительно, в правом верхнем углу окна вопроса есть значок для отображения дополнительной информации о решаемой проблеме, где указана эта информация, но отображение этой информации является пустой тратой времени, что крайне важно при работе в экзамен. "

В целом, работа по раскрутке листовок на этом сайте значительно затруднена из-за высокой переполненности сайта и плохого графического изображения, которое иногда кажется даже комичным по сравнению с реальностью.

Как уже отмечалось, сайт также предлагает много дополнительной информации, часть из которой посвящена конкретным вопросам обучения водителей. К сожалению, это не всегда точно, что иногда может быть опасно. Например, при объяснении правил пересечения имеется ссылка на «нерегулируемые» и «регулируемые» перекрестки, которые были исключены из Закона о дорожном движении в 1999 году. Этот и многие другие примеры ставят под сомнение своевременность и достоверность информации, предоставляемой водителям, которые примут решение работать на этом сайте.

На сайте слишком много рекламных полей и много информации, которая определенно не предназначена для сайтов такого типа.

На сайте нет мобильной версии, но есть приложение для Android что не практично с точки зрения экономии заряда аккумулятора телефона.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Это неплохой сайт с большим потенциалом. Однако, желая предоставить пользователям сайта как можно больше и подробную информацию, его компиляторы усложнили навигацию и затруднили работу. Следует также иметь в виду подозрение в профессиональном комментарии к правилам дорожного движения.

Новости