Главная

Статьи

Добавить Windows 8 Win + X Menu в Windows 7

Меню Win + X, скрытое меню, которое появляется после нажатия клавиши Win + X, - это панель быстрого запуска, которая очень полезна и удобна для любых пользователей Windows 8. Это удобно, поскольку включает в себя большинство часто используемых системных инструментов, таких как средство просмотра событий, управление компьютером, командная строка, панель управления, диспетчер задач и т. Д. эта почта Для получения дополнительной информации об этом новом меню Win + X. Поскольку это новая функция, впервые появившаяся в Windows 8, она недоступна ни на одной из предыдущих версий Windows, включая Windows 7. Но вы можете использовать ее на своем компьютере с Windows 7, если вам это нравится.

Snap Plus - это бесплатное бесплатное средство для улучшения функций, которое также имеет функцию, эмулирующую меню Windows 8 Win + X на компьютерах с Windows 7. Это не портативный инструмент, как многие другие, которые мы рассмотрели, поэтому вам придется установить его в своей системе перед использованием.

Меню Win + X будет введено в действие сразу после запуска инструмента. Наслаждаться.

Наслаждаться

У него также есть окно настроек, скрытое в системном трее, с несколькими доступными настройками. Вы можете включить / отключить меню Win + X прямо из окна настроек.

Вы можете включить / отключить меню Win + X прямо из окна настроек

Snap Plus разработан Garbriele Ponti, но все еще находится на стадии бета-тестирования. Вы можете скачать и попробовать эта страница , Он работает не только в Windows 7, но и в Vista или XP.

/с помощью Techdows /

Похожие

Подключение камер
... Windows iSpy включает в себя возможность мониторинга и записи рабочего стола Windows. Поскольку большинство настольных компьютеров имеют высокое разрешение, мы добавили возможность изменять размер записи, чтобы минимизировать размеры процессора и файлов. Вы можете относиться к типу настольной камеры Windows так же, как к обычной камере
6 альтернатив Google Фото для использования, если вы устали от его недостатков
6 альтернатив Google Фото для использования, если вы устали от его недостатков Реклама Google Photos - одно из лучших приложений для работы с фотографиями для смартфонов. Благодаря неограниченному хранилищу, интеллектуальному искусственному интеллекту, который автоматически сортирует изображения, и встроенному редактору фотографий - это победитель. Но это не значит, что это идеально. Даже сейчас нет приложения Google Фото для настольных компьютеров, которое сохраняло

Новости