Главная

Статьи

Главная Новости

Футболка с принтом, сделанная на заказ

Опубликовано: 21.09.2021

Вы заказывали футболку с принтом и не знаете, как за ней ухаживать, чтобы принт выглядел так же хорошо, как при первом надевании? В нашей последней статье мы отвечаем на самые важные вопросы по уходу - стирке, глажке и сушке футболок с принтом. Вот несколько практических советов, которые помогут продлить срок службы вашего отпечатка.

Хотя современные технологии печати на футболках обеспечивают высокое качество и долговечность принта, рекомендую посетить Футболка с принтом, сделанная на заказ, необходимо соблюдать определенные рекомендации, чтобы предотвратить его повреждение. Мы собрали несколько часто задаваемых вопросов о уходе за печатной одеждой. На них мы отвечаем в соответствии с порядком ухода за футболками, заказанными в нашей типографии. Однако это универсальные подсказки, которые может использовать любой, независимо от того, где был сделан отпечаток.

Узнайте, что вам нужно сделать, чтобы ваша футболка с принтом выглядела как можно дольше.

  • Как стирать футболки с принтами?

Футболки с принтом рекомендуется стирать при температуре 40 градусов, лучше всего использовать программу для деликатных тканей. Очень важно избегать высоких температур. Перед тем, как положить ее в стиральную машину, рекомендуется вывернуть футболку наизнанку. Также стоит упомянуть, что использование отбеливателей / пятновыводителей не рекомендуется. В противном случае качество печати очень быстро ухудшится.

  • Как сушить футболки с принтом?

Что касается сушки, футболки с рисунком можно сушить в стандартном режиме, однако мы не должны сушить их в сушильной машине и не оставлять одежду сушиться на батареях отопления. Однако нет никаких противопоказаний для их сушки на солнце. Хотя по возможности лучше выбирать менее солнечные места - тогда риск выцветания отпечатка будет намного меньше.

  • Как гладить футболки с принтом?

Футболки с принтами лучше всего гладить с левой стороны. Кроме того, по возможности следует избегать глажки в печатных местах. Хорошим решением также может стать глажение ткани другим, нежным материалом, например тканью.

  • Отличаются ли методы ухода за футболкой в ​​зависимости от того, какая техника была на ней напечатана?

Уход за футболками выглядит очень похоже, вне зависимости от техники печати. Однако стоит отметить, что отпечатки, сделанные с помощью гибкого метода, могут быть немного более устойчивыми к глажению по сравнению, например, с трафаретными отпечатками. Конечно, это не означает, что трафаретная печать не очень долговечна - как раз наоборот. В типографии «Кадок» мы используем высококачественные чернила и специализированное оборудование для создания печати, что обеспечивает ее стойкость и эстетичный вид.

Опубликовано: 21.09.2021 | Исправлено: 21.09.2021



Егишин Гор Сергеевич
21.09.2021 в 21:23
Наш Магазин (расположенный по адресу denicler.eu) обрабатывает ваши личные данные, собранные в Интернете, например, IP-адрес вашего устройства и информацию, сохраненную с использованием технологий, используемых для их отслеживания и хранения, таких как файлы cookie, веб-маяки или другие подобные технологии..

Все комментарии

Новости


rss