Главная

Статьи

Главная Новости

Что делает иванушка дурачок в сказках

Опубликовано: 27.05.2016

видео что делает иванушка дурачок в сказках

Как поймать перо Жар-Птицы. Полная версия. Мультфильмы 2016

Кто не любит сказки? Ну, по моему сказки любят все) взрослые, дети, папы, мамы,бабушки, дедушки.... ну по моему достаточно перечислять,уже всех вспомнили! И так, сказки! Какой главный герой приходит на ум самым первым?



Правильно, Иванушка дурочек! Что делает Иванушка дурачок в сказках? Зачем он в них? Если уж он такой дурачок, ну и пусть бы сидел без сказок, зачем его пустили? На кой он там нужен? А во на кой) перчика добавить, остроты так сказать, изюминку он этакая- без который слишком просто будет, слишком скучно и заумно! Вот представьте любую сказку, ну возьмем хоть «Конёк-Горбуно́к» , да без Иванушки дурачка и сказки бы ни какой не было, весь сюжет на главном герои держится. Не из пугливых Ивашка, сумел кобылицу оседлать) вот за это и подарочек получил! Ну уж потом то вообще себя героем и большим умницей показал! Уж такую кралю отхватил! Вот тебе и дурачок.


Иванушка дура чек в гостях у Бабы - Яги костяной ноги!

И смысл такого дурачка в сказках держать вот какой: каждый ничего из себя не представляющий особо человек( ну не ростом не вышел, ни умом, ни фигурой и образование так себе) может женится на первой красавице и всего в жизни добьется если смекалистым будет) Вот весь и сказ!Читайте сказки в них мудрость предков и много еще чего интересного!!!

Новости


rss