Главная

Статьи

Кепка Pastel P-6, этикетка Layback Trucker Patagonia (белый / пряный коралл)

Кепка Pastel P-6, этикетка Layback Trucker Patagonia (белый / пряный коралл)

Идеальная летняя шапка дышит и защищает от солнца. Вот почему у нас есть классическая девичья модель Pastel P-6 Label Layback Trucker от Patagonia, которая благодаря своей 5-панельной конструкции идеально сидит на голове.

Задняя часть шляпы имеет специальные панели из сетки , которая долговечна и дает высокую гарантию вентиляции. Однако возможность регулировки схемы в сочетании с застежкой на спине дает возможность индивидуальной регулировки и позволит носить шляпу с хвостиком! Слегка загнутый козырек придает спортивно-повседневный стиль. Тем не менее, он не может обойтись без того, что, тем не менее, является наиболее характерным для Патагонии, то есть красочный логотип на передней панели и органического хлопка!


Что отличает марку Patagonia:

Органический хлопок - хлопок, полученный из органического земледелия, в котором химические и средства защиты растений не используются, он не накапливает вредных веществ Органический хлопок - хлопок, полученный из органического земледелия, в котором химические и средства защиты растений не используются, он не накапливает вредных веществ. Хлопок выращивается и собирается в определенных стадиях вращения, в соответствии с его естественным жизненным циклом. Новый метод выращивания также ограничивает потребление воды, поэтому его воздействие на окружающую среду значительно снижается. Органическое сельское хозяйство требует больше времени, больше исследований и больше усилий, поэтому его стоимость также выше. Но конечный продукт того стоит.

Патагония:
  • материал:
    • 100% органический хлопок
    • спинка из сетки: 100% полиэстер
  • Вес: 91 г
  • 5-панельная конструкция
  • регулируемая застежка сзади
  • слегка загнутый козырек
  • зашитый логотип спереди

Пока нет отзывов об этом товаре. Ваш может быть первым! Добавьте свое мнение

Модель: 38198 WHIS

EAN код: 191743104381

Если у вас есть какие-либо сомнения относительно этого продукта, используйте форму ниже или свяжитесь с нами по телефону.
Спросите о продукте:

Дайте нам свой адрес электронной почты. Мы сообщим вам, когда продукт будет доступен.

Новости