Главная

Статьи

На след мировых вдохновений и последних тенденций

  1. Heimtextil
  2. Премьера Видение

Команда специалистов Eurofiran постоянно ищет новое вдохновение для создания модных коллекций на самом высоком мировом уровне. В широком определении дизайна каждый новый год и даже новый сезон приносят свежие тенденции и в дизайн интерьера. Поэтому в этот раз мы не могли пропустить нас на самых важных, престижных мероприятиях, посвященных дизайну интерьера, объединяющих ценные бренды и авторитетов мирового дизайна.

Heimtextil

Мы начали сезон поисков вдохновения на выставках во Франкфурте-на-Майне , где с 9 по 12 января проходила крупнейшая в мире текстильная выставка-ярмарка - HEIMTEXTIL . Мероприятие, которое объединяет впечатляющее количество экспонентов, представляющих весь спектр самых модных дизайнов и цветов, не только открывает сезон отраслевых событий, но и задает инновации и текстильные тренды на весь предстоящий год. Как на стендах авторитетных, ежегодных экспонентов, так и на перспективных дебютантов преобладали натуральные одеяла темных цветов, поэтому теперь мы можем рассматривать их как обязательный элемент модного дизайна интерьера. Ярмарка была прекрасной возможностью познакомиться с новейшими дизайнами, модными фактурами и цветовыми тенденциями в начале нового года, который будет доминировать в текстильной промышленности в течение следующих нескольких месяцев.

Премьера Видение

Путешествуя по следам тенденций, наши декораторы продолжили работу в Париже , который благодаря MAISON & OBJET (Premiere Vision) на несколько дней стал мировой столицей инновационных, креативных решений в области декора и дизайна интерьера. Более 3000 экспонентов со всей Европы представили на выставке полный ассортимент тканей, предметов декора и аксессуаров: текстиль для спальни, кухни, ванных комнат, мебель, шторы , портьеры , подушки, скатертей , постельное белье декоративные ткани, обивочные ткани и многое другое. Богатство продуктов, исключительно креативные способы их представления и климат, созданный также благодаря огромному количеству яркой зелени - все это захватило дух даже самых опытных лидеров отрасли.

на картинке наш декоратор в действии 🙂

Разнообразие модных тенденций на 2018 год открыло для наших специалистов полный спектр вдохновляющих идей: - на выставочных стендах доминировали стеганые одеяла, стежки, эксклюзивные текстуры, толстые косы и смелые сочетания тканей. Бархатные ткани, бархатные ткани, льняные ткани и органический хлопок были лидерами в текстильной промышленности. В цветовой палитре преобладали: зеленый в бутылках, темно-пурпурный и красный потухший. Во время ярмарки вы можете насладиться множеством впечатлений. Широкий обзор последних тенденций - это уникальная возможность найти вдохновение для создания собственных, уникальных аранжировок, визуализаций и декораций », - сказала декоратор Eurofiran Джоанна Дзедзич-Чулак после посещения Парижа.

Парижская выставка MAISON & OBJET ежегодно представляет и создает последние мировые тенденции, определяя направление развития индустрии дизайна интерьера. Нетрудно догадаться, что наши последние коллекции будут следовать в этом направлении.

Еще одной возможностью познакомиться с инновациями в дизайне интерьеров станет SALONE DEL MOBILE MILANO , который пройдет в Милане в апреле.

С импортным вдохновением мы встретимся в интерьерах будущего и новейших коллекций Eurofiran.

фотографии были сделаны на ярмарках во Франкфурте и Париже.

На след мировых вдохновений и последних тенденций

Рейтинг 5 (100%) из 2

Новости