Главная

Статьи

Travel Safe Summit Black 25 л Туристический рюкзак

  1. 25L Summit Travel Safe черный рюкзак Рюкзак известной компании Travel Safe - идеальное решение для...
  2. Travel safe - известный голландский производитель туристического снаряжения, предназначенный для защиты...

25L Summit Travel Safe черный рюкзак

Рюкзак известной компании Travel Safe - идеальное решение для любителей путешествий на лоне природы и городских джунглей. Рюкзак имеет емкость 25 л. Он очень функциональный; Вы легко упакуете и отделите необходимые предметы.
В целом три камеры на молнии и два дополнительных сетчатых кармана по бокам.

Изготовлен из высококачественных, прочных материалов. Задняя часть рюкзака была покрыта специальной сеткой, обеспечивающей хорошую циркуляцию воздуха и предотвращающей потоотделение спины.

Удобные легкие ремни для переноски и набедренный ремень обеспечивают оптимальное распределение веса.

Доступен в черном цвете.

Travel safe - известный голландский производитель туристического снаряжения, предназначенный для защиты нашего здоровья во время путешествий.

Производитель Travel Safe занимается производством аксессуаров, которые помогут нам сохранить здоровье во время долгих экспедиций в места, где есть опасность. Сотрудничество с экспертами и врачами заставляет компанию предоставлять самое современное, функциональное и надежное оборудование. В дополнение к аксессуарам, которые заботятся о нашей безопасности, Travel Safe предлагает продукты, необходимые во время поездок. Это, например, походные рюкзаки, стельки для спального мешка, быстросохнущие полотенца, дорожные сумки, багажные замки, туристические подушки и одеяла.

Выбирая путешествие в места, где нашему здоровью может что-то угрожать, вы должны должным образом защитить себя и помнить о своей безопасности. Поэтому в магазине Campingshop.pl вы можете найти широкий ассортимент продуктов Travel Safe, в том числе дорожные наборы, москитные сетки, средства от насекомых и средства для удаления клещей. Продукты марки Travel Safe отвечают самым современным требованиям по защите здоровья туристов, и в то же время чрезвычайно функциональны и полезны.

Отзывы клиентов

Средний рейтинг клиентов 0/6
Основано на 0 отзывов наших клиентов

Ваше мнение может быть первым.

Похожие

Туристический рюкзак DEUTER Traveller 80 + 10 - Sklep WGL.pl
... Traveller 80 + 10 Функциональный рюкзак , который можно использовать как большую сумку. Благодаря большому объему пространства он идеально подходит для дальних поездок, а его свойства обусловлены удобством использования в различных условиях. Эта модель является самой большой из серии - ее максимальная вместимость превышает 100 литров! Система Vari Quick, используемая в версии для рюкзака,
Компьютер в компании :: Nokia: E 52 и audioteka.pl
Кроме того, Nokia N86 8MP доступен за 2195 злотых, что идеально подходит для тех, кто любит фотографировать во время праздников, у кого есть бесчисленные возможности фотографировать во время праздников и публиковать их прямо с телефона в фотоблогах, среди прочего. Поделиться Ovi или Facebook. Nokia E52 для мобильной работы - 1 месяц в режиме ожидания Nokia E52 является продолжением бизнес-линейки смартфонов, предназначенных для облегчения мобильной работы.
Почему стоит доверять мебель сторонней компании? - Офисная мебель, оргтехника - Контино
... для квартиры - это гораздо более сложная задача. Офисная мебель должна отражать миссию компании, показывать ее характер (престиж, новаторство, оригинальность) - должна выделяться. Основой для организации офиса является создание места, которое работает - оно помогает создавать, действовать и общаться. Определяя потребности, которым должна удовлетворять офисная мебель, мы должны учитывать специфику деятельности компании, ее отдельных отделов, количество офисов и специфику работы
Монокристаллические и поликристаллические солнечные фотоэлектрические панели
Один из самых распространенных комментариев, который команда брокеров Solar Choice Energy слышит от наших клиентов, касается вопроса о монокристаллических или поликристаллических (или «мультикристаллических)) солнечных панелях. Хотя монокристаллические панели имели первоначальное преимущество, которое рассматривалось как превосходящая технология на австралийском рынке, с течением времени и улучшением обеих технологий становится все более очевидным, что качество и надежность производителя гораздо
Почему стоит доверять мебель сторонней компании?

Новости