Главная

Статьи

Евростат: Уровень безработицы в Польше в мае составил 3,8 процента. В зоне евро - 8,4 процента.

С учетом сезонных колебаний уровень безработицы в Польше составил 3,8 процента. в мае, столько же, сколько в предыдущем месяце - Евростат предоставил статистическое бюро ЕС. В апреле 2017 года это было 5,2 процента.

Количество безработных в Польше составило 644 тысячи. в мае против 657 000 месяцем ранее. Во всем ЕС уровень безработицы в этом отношении в мае составил 7%. Уровень безработицы в зоне евро составил 8,4 процента. в мае 2018 г. против 8,4%. месяцем ранее - статистическое управление ЕС предоставило Евростат. Год назад этот показатель составлял 9,2 процента.

Евростат измеряет гармонизированный уровень безработицы как процент людей в возрасте 15-74 лет, которые не имеют работы и могут трудоустроиться в течение следующих двух недель, которые в последние недели активно ищут работу для всех профессионально активных людей в данной стране.

Согласно данным Центрального статистического управления, уровень безработицы, измеряемый как процент безработных, зарегистрированных в органах по труду, по отношению к общему профессиональному гражданскому населению, на конец мая составлял 6,1 процента.

Читайте также:

150000 рабочих мест ждут желающих. Нет рук для работы

Похожие

✨ Тест Multikocher 05/2019: победитель теста до 59,99 евро!
... варка? Мультиварка - это настоящий универсал для вашей собственной кухни . С помощью такого устройства можно приготовить практически все виды пищи. Для этой цели такое устройство предлагает функции для жарки, приготовления пищи, выпечки и жарки. Кроме того, некоторые модели могут также заменить приборы, такие как мультиварка или рисоварка . В принципе это компактное устройство для приготовления любых блюд. Мультиварка не только экономит
Варка?

Новости