Главная

Статьи

Кофемашина и эспрессо

  1. кофеварка
  2. Kaffeevollautomat
  3. капсула машина
  4. подушечка машина

Кофе это культ. В среднем каждый немец пьет около 150 литров в год. По данным Немецкой ассоциации кофе, три четверти всех любителей кофе предпочитают фильтрованный кофе. Но эспрессо, капучино и латте маккиато становятся все более популярными. Кто хочет готовить фирменные блюда дома, найдет самые разные устройства - от дорогих полностью автоматический с автоматическим вспениванием молока над модным блок капсулы для эксклюзивной чашки Nespresso до простой подушечка машина за часть от дискаунтера. более Кофе это культ

кофеварка

Несмотря на тенденцию к эспрессо, капучино и латте маккиато, у старой кофеварки с фильтром не было своего дня. Около 3,4 миллиона устройств ежегодно продаются без рецепта. Модели стеклянных кувшинов в два раза популярнее кофеварок с вакуумными кувшинами. Дорогие модели предлагают мало преимуществ. Лучший кофе варился в Тест фильтровальных кофемашин машина за 25 евро.

Kaffeevollautomat

Прекрасный крем, сильный аромат, полный удовольствия: Полностью автоматические машины для эспрессо и кофе принести итальянский талант в дом. Правильно запрограммированная горячая вода автоматически подается под давлением через свежемолотый порошок кофе. Благодаря встроенной функции молочной пены даже капучино и латте маккиато можно одним нажатием кнопки. Простые устройства уже доступны от 300 евро. Высокотехнологичные модели в шикарном дизайне стоят до 2000 евро. Чем сложнее конструкция, тем больше обслуживания требуется автомату.

капсула машина

Меньший, более управляемый и значительно более дешевый, чем полностью автоматический капсула машина , Он заваривает не более двух чашек кофе за раз и работает только со специальными, предварительно порционированными кофейными капсулами или эспрессо-капсулами. Покупатель связывает покупку машины с определенной системой капсул. Так что есть модели только для Nespresso, только для Cafissimo (Tchibo) или только для капсул Tassimo.

подушечка машина

Кроме того, машина для изготовления подкладок - это система быстрой подачи, которая проще и дешевле, чем машина для изготовления капсул. Наиболее известной является система Senseo от Philips. Его варят из отдельных кофейных коробочек, обычно наполненных кофейным жарким. Заваренный кофе похож на классический фильтр кофе. Но есть также капсулы для эспрессо, которые даже помещаются в сито эспрессо-машины. Преимущество подушечка машина В него вписываются прокладки разных ростеров кофе.

Новости