Главная

Статьи

Сеймур Сообщество Школьный округ

Badgerlink

Этот интернет-ресурс имеет несколько отличных баз данных, газеты, Британскую энциклопедию, Novelist K-8, Learning Express и многое другое. Badgerlink предоставлен Висконсинским отделом общественного обучения: Отдел библиотек и обучения на протяжении всей жизни.

Bay Conference Атлетика Календари   Карьерный Круиз   Подготовка к математике в колледже Bay Conference Атлетика Календари Карьерный Круиз Подготовка к математике в колледже

Добро пожаловать в образовательную программу CPM , образовательную некоммерческую организацию, занимающуюся улучшением обучения математике в 6-12 классах.

Общинный семейный ресурсный центр Общинный семейный ресурсный центр

Community Family Resource Centers, Inc. - это 501 (c) 3 некоммерческая благотворительная организация, которая помогает жителям школьного округа Сеймур создавать прочные семейные фонды. CFRC работает в рамках миссии «Укрепление семьи для укрепления сообщества». Предлагаются программы для обогащения семей в воспитании, ресурсах и поддержке для родителей, обеспечивая при этом возможность весело провести время вместе. Все программы CFRC открыты для ВСЕХ жителей школьного округа Сеймур.

ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ

Crime Stoppers предоставляет горячую линию для получения телефонных советов, возможность получать веб-советы через наш веб-сайт и использует приложение P3 tip, чтобы побуждать граждан в сообществе добровольно предоставлять жизненно важную информацию, полезную правоохранительным органам для борьбы с преступностью. Наша цель - помочь в борьбе с преступностью, но мы не являемся частью какого-либо политического агентства.

Чаевые остаются анонимными и имеют право на получение денежного вознаграждения, если предоставленная информация приводит к аресту. Совет директоров контролирует программу и утверждает вознаграждения, подлежащие выплате, на основе информации, представленной координаторами.

«Криминальные стопперы» полагаются на добровольных членов Правления и налоговые отчисления общественности для управления администрацией программы. Все средства, используемые Crime Stoppers для выплаты вознаграждений или покрытия операционных расходов, собираются в местном сообществе.

Департамент общественного обучения ИНТЕРНЕТ-БЕЗОПАСНОСТИ Департамент общественного обучения ИНТЕРНЕТ-БЕЗОПАСНОСТИ

Быть родителем сегодня может быть сложно, особенно когда технологии - это огромная часть повседневной жизни детей. Тот факт, что вы не выросли в одной и той же среде, не означает, что вы не можете быть информированы о том, как сделать правильный выбор при использовании технологии. Ниже приведены некоторые ресурсы, которые могут помочь!

Национальные онлайн-руководства по безопасности Национальные онлайн-руководства по безопасности

Здесь вы найдете самые современные руководства для приложений и платформ социальных сетей. Нажмите на значки ниже, чтобы узнать больше информации о каждом приложении и загрузить наши полезные советы, которые помогут обеспечить безопасность детей.

Каталог Судьбы Каталог Судьбы

Учащиеся и родители могут искать любую из пяти школьных библиотек с помощью Destiny или Destiny Quest. Если ваш ученик входит в систему, используя идентификационный номер своего студента в качестве имени пользователя и 8-значную дату рождения для своего пароля, у него есть гораздо больше возможностей для поиска и создания списков книг для чтения. Они также могут увидеть, какие книги они в настоящее время проверили.

Электронные фонды для школ Электронные фонды для школ

Как работает электронный фонд для школ?

  • Семьи устанавливают и поддерживают свои собственные логины, пароли и параметры оплаты. Информация о вашей учетной записи сохраняется в защищенном паролем файле
  • Электронные фонды для школ помогут устранить проблемы с написанием чеков в последнюю минуту, повысят эффективность и помогут сократить расходы как для вас, так и для школьного округа.
  • Онлайновые платежи помогут устранить беспокойство о том, что ваши дети могут потерять или забыть деньги, предназначенные для школьных предметов, или что они могут быть потрачены на другие предметы, не относящиеся к школе.
  • Платежи с кредитной карты или текущего счета могут быть легко настроены.
  • Родители / опекуны могут установить повторяющийся платеж или могут сделать единовременный платеж.
  • Программа предлагает различные виды платежей семьям, которые включают, но не ограничиваются учебными материалами, платными поездками, ежегодными взносами, выпускными и, конечно же, оплатой питания. Система может быть расширена за счет включения других сборов.
  • Ваша история платежей за год доступна одним щелчком мыши.
IXL Математика

Студенты могут войти в систему, используя свое имя пользователя и пароль для отработки математических навыков.

Силовая школа Силовая школа

Регулярно проверяйте оценки, используя имя и пароль вашего родителя или ученика. Учащиеся и родители используют порталы PowerSchool для учащихся и родителей для просмотра оценок, информации о посещаемости, успеваемости, выпускных школьных бюллетеней, баланса оплаты и многого другого. С помощью портала PowerSchool для учащихся учащиеся могут отслеживать свои успехи в учебе и проверять сроки выполнения заданий. С помощью родительского портала PowerSchool родители получают доступ к информации о прогрессе своих учеников в режиме реального времени. Кликните сюда смотреть короткое видео.

Мудл Мудл

Это портал для студентов, чтобы получить доступ к ресурсам для онлайн-курсов в средней и средней школе.

NEWSELA NEWSELA

Вы ищете новостные статьи, написанные на одну и ту же тему, но с разным уровнем читабельности? Каждый текст Newsela предлагается на нескольких уровнях для каждого студента, независимо от его уровня. Это огромно. Теперь студенты могут изучать один и тот же контент и учиться в своем темпе

Орфография города Орфография города

Учащиеся должны войти в систему под своим именем пользователя и паролем, чтобы работать со списками правописания, созданными их учителем. VocabularySpellingCity - это образовательный веб-сайт с 25 различными учебными мероприятиями, включая тесты правописания, словарные карточки, HangMouse (например, Hangman), Unscramble и кроссворды.

STAR Access в Ренессанс обучения   Думай Центральный STAR Access в Ренессанс обучения Думай Центральный

Сначала убедитесь, что вы вошли в свою учетную запись Google Seymour! Используется с учебником математических выражений.

Учебники для Чёрного Ручья Учебники для Чёрного Ручья

Эта цифровая библиотека анимированных говорящих книжек с картинками доступна круглосуточно с любого устройства, подключенного к Интернету. Сборник сотрудничает со школьной библиотекой вашего ученика и служит для расширения и поддержки вашей коллекции физических книг. Из дома, TumbleBooks предоставляет вашим студентам огромную библиотеку книг под рукой, в любое время, когда они захотят. Лучше всего, потому что коллекция является цифровой, существует неограниченное количество копий каждого названия. Книги никогда не проверяются, никогда не задерживаются, никогда не повреждаются, и НИКОГДА не проливается на них яблочный сок!

Имя пользователя: blackcreek Пароль: книги

Студенты Рок Ледж

Эта цифровая библиотека анимированных говорящих книжек с картинками доступна круглосуточно с любого устройства, подключенного к Интернету. Сборник сотрудничает со школьной библиотекой вашего ученика и служит для расширения и поддержки вашей коллекции физических книг. Из дома, TumbleBooks предоставляет вашим студентам огромную библиотеку книг под рукой, в любое время, когда они захотят. Лучше всего, потому что коллекция является цифровой, существует неограниченное количество копий каждого названия. Книги никогда не проверяются, никогда не задерживаются, никогда не повреждаются, и НИКОГДА не проливается на них яблочный сок!

Tumblebooks Имя пользователя: rockledge Пароль: читает

Новости