Главная

Статьи

Новые песни о остановках грузовиков вдохновляют в студии NDR возле Гамбургских звуков

  1. Песни остановки грузовика с новым бодростью духа

В среду вечером, 30 сентября 2015 года, на эксклюзивном NDR 90

В среду вечером, 30 сентября 2015 года, на эксклюзивном NDR 90.3 "Hamburg Sounds" Truck Stop показали, что у них музыка в крови. Помимо таких классических композиций, как «Take it Easy» и «Я бы хотел быть Дэйвом Дадли», они сыграли много песен с нового альбома «Men Are So», который выйдет 9 октября 2015 года. То, что аудитория услышала, стало и текстуально, и музыкально более свежим и современным. Посетители были в восторге.

По времени в 19.30 часы начались. Билеты на эксклюзивный радиоконкурс можно было выиграть только за 90.3 NDR. после Остановка грузовика Сыграв некоторые из своих известных песен под настроение, он отправился прямо на новый CD. Прелюдией стал уже выпущенный сингл "Men is so". Затем последовали песни Truck Stop, такие как "Gute Zeiten", "Danke für Nix" и "Gut чувства". В конце концов, ковбои были в эйфории отпразднованы Уотеркантом.

Песни остановки грузовика с новым бодростью духа

Truck Stop представили себя на концерте "Hamburg Sounds" в свежем виде. Три новых лица были добавлены к ветеранам группы Уве Лосту, Кнуту Беверсдорфу и Тедди Ибингу: в дополнение к певцу и гитаристу Андреасу Сисеку, который был участником группы в течение 20 лет и фронтменом с 2012 года, Крисом Кауфманном (ведущая гитара) и Тимом Риз (скрипка, гитара, банджо и мандолина) на сцене. Два последних имени Тедди ласково "наш Krabbelgruppe". Неудивительно: оба не родились, когда началась группа. Все в аудитории чувствовали, что шесть пробок грузовиков действительно хорошо понимают друг друга, несмотря на разницу в возрасте.

С концертом слушателя "Hamburg Sounds" кажется, что Truck Stop выбрал правильный путь после нового формирования. Уже на других живых концертах, так же на европейском фестивале страны Поклонники страны были в восторге от представления.

Новый альбом кантри-группы " Мужчины такие », выйдет 9 октября 2015 г. и может быть, например, на Amazon.de или JPC быть зарезервированным. Если цифры продаж подтвердятся, что уже указано в живых концертах, перезапуск Truck Stop сработал бы, и шестеро мужчин остались бы и надолго.

Похожие

Герб Счастье и флаг Играй-Воля (голосования)
Государственная символика: новые возможности Символика - это сконцентрированный мировоззрение. Государственная символика предназначена для идентификации государства, манифестации ее мировоззрения и сплочения граждан. Главными в государственной символике является герб и флаг. Первичным всегда герб - «эмблема», «знак», «вину». Флаг дополняет и расширяет идею герба, в частности, флаг делается так, чтобы его было видно издалека. Поэтому
Киберспорт вообще не является новым явлением, то есть как он раньше соревновался в видеоиграх
... спорт вовсе не такой новый феномен, как кажется. Хотя в прошлом не было игр, созданных для поддержки турнирной игры, и при этом они не транслировались по телевидению, основная концепция киберспорта существовала с момента появления первых игр о мастерстве и видео. Эту концепцию можно обобщить одним словом: конкуренция. Игроки с самого начала электронных развлечений любили хвастаться своими результатами. Это стало частью культуры видеоигр, соревноваться

Новости