Главная

Статьи

Герб Счастье и флаг Играй-Воля (голосования)

  1. Государственная символика: новые возможности Символика - это сконцентрированный мировоззрение. Государственная...
  2. Герб Счастье
  3. Флаг Играй-Воля
  4. Играй-Воля - это Счастье
  5. выводы

Государственная символика: новые возможности

Символика - это сконцентрированный мировоззрение. Государственная символика предназначена для идентификации государства, манифестации ее мировоззрения и сплочения граждан.

Главными в государственной символике является герб и флаг. Первичным всегда герб - «эмблема», «знак», «вину». Флаг дополняет и расширяет идею герба, в частности, флаг делается так, чтобы его было видно издалека. Поэтому полноценным государственным символом является флаг с гербом.

В древности флаг делали максимально простым для того, чтобы его легко было изготовить, например, сшить из двух или трех разноцветных полос ткани. Поэтому такой флаг нередко был только напоминанием о гербе и его содержание. Современные методы печати на ткани снимают старые технологические ограничения, поэтому исчезает разделение на «сложный герб» и «простой флаг».

Как создать красивый флаг

При разработке нового флага надо исходить прежде из собственных целей, исторических обстоятельств и культурных традиций. Однако есть определенные правила, которые могут оказаться полезны. Примером является пять принципов Теда Кеи « Хороший флаг, плохой флаг », Которые рекомендует Северо-американское вексилологичне общество.

1. Упрощение: флаг должен быть настолько простым, чтобы ребенок мог нарисовать его по памяти.

2. Используйте символы, имеющие цель: изображение на флаге и его цвета должны отражать то, что они символизируют.

3. Используйте 2-3 цвета, которые хорошо контрастируют и взяты из стандартного набора цветов.

4. Никаких букв, ведь флаг является графическим символом.

5. Отличайтесь или спориднюйтесь: избегайте дублирования других флагов, но используйте сходства, если надо указать на связи.

Герб Счастье

Гербом проектируемой нами Свободной Украинского Государства есть уже готовый герб Святого Владимира, специально разработанный к арианскую крещения Руси в 987 году . Как недавно мы выяснили, этот герб называется Счастье .

Счастье - это состояние наивысшего удовольствия, когда в человеке радуется все ее существо, то есть все ее божественное, духовное и психофизическое. Это ощущение рождается тогда, когда Сокол Воли (Святой дух) и Лебедь Играй (благородный человек, Homo ludens, игрок) дружно взаимодействуют и, в конце концов, достигают полной гармонии. Именно это взаимодействие и изображена на гербе Счастье. Его смысл раскрывает и дополняет цветная композиция флага и его название.

Флаг Играй-Воля

Основой для герба традиционный украинский солнечно-голубой флаг, символизирующий взаимодействие Солнца (вверху) и Воды (внизу). Солнечная и голубая полосы гармонично соотносятся по высоте как 62:38 - по Золотой пропорции, присущая живым существам.

С физической точки зрения зеленый цвет символизирует практическую реализацию потенциала Солнца и Воды. В результате их взаимодействия рождается Жизнь. То есть зеленый цвет - это не то, что когда-то произойдет, а то, что уже есть. Для того, чтобы задумана событие скорее материализовалась, надо представлять, что это событие уже произошло.

С метафизической точки зрения солнечный цвет символизирует божественное, а голубой - человеческое. Их гармоничное взаимодействие рождает богочеловека, то есть человека, который обладает не только духовной, но и божественной сознанием. Слово «человек» означает «игрок». Наилучшей формой самосовершенствования является игра. Зеленый цвет - это игровое пространство, в котором формируется богочеловек.

Щит с гербом Счастье указывает на то, что главная задача Свободной Украинского государства - защищать счастье нации. Для этого государство лелеет чистую природную среду (зеленое пространство), поддерживает знания и гражданские свободы (Сокол Святого Духа) и поощряет самосовершенствования граждан (Лебедь благородного человека), заботясь об их духовном и материальном благосостоянии.

Играй-Воля - это Счастье

Солнечно-голубой флаг с гербом Счастье на зеленом щите называется Играй-Воля. Таким образом название флага раскрывает содержание герба Счастье.

Герб является обязательным элементом солнечно-голубого Знамени. То есть флаг Играй-Воля обязательно должен солнечную и голубую горизонтальные полосы, зеленый щит и солнечный герб Счастье на этом щите.

Герб может изображаться отдельно. Если же герб изображается на зеленом щите, вокруг обязательно должны быть солнечная и голубая полосы с соотношением высот 62:38.

выводы

1. Герб Свободной Украинского государства называется Счастье.

2. Солнечно-голубой флаг с гербом Счастье на зеленом щите называется Играй-Воля.

3. Счастье нации - высшая цель государства. Для ее достижения государство лелеет Волю, Игру и чистый игровое пространство.

Музыка под настроение: Моцарт. Маленькая ночная серенада. Аллегро.

Аллегро

Предложение ставится на консенсусное голосования. Действуем как деловая корпорация. Голосование происходит инвестиционными вкладами: чем больше вклад акционера, тем больше вес его голоса.

Голосование предусматривает три варианта ответов: «Поддерживаю», «Не возражаю», «Против».

Правила голосования:

1. Если «Поддерживаю», то надо написать любой комментарий и быть готовым отвечать на вопросы других акционеров для защиты своей позиции.

2. Если «Не возражаю», то можно ничего не писать, ведь акционер просто соглашается с теми, кто поддерживает.

3. Если «против», то акционер должен обосновать свое решение и быть готовым отвечать на вопросы других акционеров для защиты своей позиции.

В процессе голосования стремимся прийти к консенсусу, то есть однозгидности. Консенсус достигается тогда, когда «за» проголосовали двое или более акционеров, а инвестиционная доля тех, кто «против», не превышает 10%.

Если в ходе дискуссии акционер изменит свое мнение, то он может отозвать свой голос и проголосовать по-новому. Голосование бесплатное :)

Дополнительная информация: Почему солнечно-голубой? 10 аргументов в пользу флага Победы

Похожие

Почему вы не должны размещать билеты со штрих-кодами онлайн
Эксперты по безопасности и эксперты по СМИ предупреждать люди, чтобы избежать размещения фотографий своих билетов в Интернете. Многие люди следуют этому правилу, но не все. Снова и снова мы видим фотографии билетов в социальных сетях, особенно в Instagram. Просто проверьте хештег #tickets, и вы увидите. Почему опять это плохая идея?
Новые песни о остановках грузовиков вдохновляют в студии NDR возле Гамбургских звуков
В среду вечером, 30 сентября 2015 года, на эксклюзивном NDR 90.3 "Hamburg Sounds" Truck Stop показали, что у них музыка в крови. Помимо таких классических композиций, как «Take it Easy» и «Я бы хотел быть Дэйвом Дадли», они сыграли много песен с нового альбома «Men Are So», который выйдет
3.1 Картографический процесс
... этого процесса изображена на рисунке 3.4 ниже. Рисунок 3.4: Картографический процесс. Предоставлено: Дженнифер М. Смит, © Университет штата Пенсильвания; Переработано после слайда лекции, предоставленного Барбарой Буттенфилд, Университет Колорадо, факультет географии.
Cat S61 на практике: смотрите как хищник
Большинство устройств, которые поступают в продажу в настоящее время, пытаются привлечь широкий круг людей. Но красивый стеклянный телефон может быть не для всех, и некоторые люди нуждаются в устройстве, которое будет более долговечным в повседневной жизни. К счастью, кот был заполняя эту нишу с долговечными смартфонами, которые
Гид - фритюрницы - как выбрать? Что искать?
Вернуться к списку гидов Казалось бы, выбор фритюрницы прост и не требует никаких знаний. Однако следует отметить, что картофель фри не обязательно должен быть нездоровым и жирным. Производители бытовой техники усовершенствовали устройства таким образом, чтобы жарка на глубоком масле была как можно более полезной, и создали фритюрницы для «одной столовой ложки масла». В следующем уроке мы представим преимущества и
память на iPhone заполнена? Расширить пространство для хранения
© Apple Нет места для новых приложений? Расширить хранилище iPhone. Что делать, если память iPhone заполнена? Место для хранения iPhone и iPad на самом деле всегда слишком мало, чтобы вместить все песни, видео и приложения, которые могут вам понадобиться на ходу. Это также имеет место
Монокристаллические и поликристаллические солнечные фотоэлектрические панели
Один из самых распространенных комментариев, который команда брокеров Solar Choice Energy слышит от наших клиентов, касается вопроса о монокристаллических или поликристаллических (или «мультикристаллических)) солнечных панелях. Хотя монокристаллические панели имели первоначальное преимущество, которое рассматривалось как превосходящая технология на австралийском рынке, с течением времени и улучшением обеих технологий становится все более очевидным, что качество и надежность производителя гораздо
Обзор SmartHealth: Fitbit Charge HR
... это браслеты, подобные Flex, но с большим количеством функций. Surge - это умные часы, которые должны конкурировать со спортивными часами таких брендов, как Polar, Garmin и сразу Apple. SmartHealth опубликовал один в начале этого года обзор Fitbit Charge. Тогда мы пришли к выводу: если вы ищете простой шагомер, есть гораздо более дешевые варианты, в том
✨ Тест Multikocher 05/2019: победитель теста до 59,99 евро!
Что такое мультиварка? Мультиварка - это настоящий универсал для вашей собственной кухни . С помощью такого устройства можно приготовить практически все виды пищи. Для этой цели такое устройство предлагает функции для жарки, приготовления пищи, выпечки и жарки. Кроме того, некоторые модели могут также заменить приборы, такие как мультиварка или рисоварка . В принципе это компактное устройство для приготовления любых блюд. Мультиварка
Почему опять это плохая идея?
Что искать?
Что делать, если память iPhone заполнена?
Что такое мультиварка?

Новости