Главная

Статьи

Обзор: Packard Bell Dot S Нетбук

  1. компьютеры
  2. Packard Bell dot S

Packard Bell - это торговая марка, которая уже восемьдесят лет работает как продавец бытовой электроники Packard Bell - это торговая марка, которая уже восемьдесят лет работает как продавец бытовой электроники. В 1920-х и 30-х годах, когда радио было на подъеме, Packard Bell появился как популярный бренд консольных радиоприемников. Несколько лет спустя (сразу после войны) Packard Bell Televisies был запущен, когда телевизионная революция поразила мир.

компьютеры

Packard Bell также начал проектировать и продавать компьютеры в 1986 году. Целью компании было проектировать и продавать доступные, высококачественные, удобные в использовании компьютеры. После успешной работы на этом рынке эта деятельность с годами была расширена за счет использования другой бытовой электроники, такой как DVD-плееры, видео- и MP3-плееры, GPS и устройства хранения данных.

Packard Bell был недавно куплен Acer Inc
Packard Bell был недавно куплен Acer Inc. и теперь образуют вместе (с 200 третья по величине компьютерная компания в мире.

Packard Bell dot S

В этом обзоре мы рассмотрим нетбук Packard Bell, «точка s». Легкий нетбук, как мы его знаем, от Asus EEE PC, Acer Aspire One и так далее. Будет ли Packard Bell отличаться этим ноутбуком от других брендов, представленных на рынке, станет ясно в этом обзоре.

Похожие

Sony DSC-HX90V: обзор, тест и технические характеристики
... Sony потратила немного больше времени, чем его одноклассники, чтобы обновить свой компактный 30-кратный зум, то у него была веская причина: все новое! Полный капитальный ремонт для компактных камер HX с обновленным объективом 24-720 мм f / 3,5-6,4, выдвижным электронным видоискателем, поворотным экраном на 180 ° и новым шасси, созданным непосредственно под влиянием старшего брата RX100 III, что позволяет HX90V и HX90 (соответственно с или без GPS) стать компактным 30-кратным зумом на рынке.
Обзор Huawei Y5
Быстрый Вердикт Вы получаете то, за что платите, с Huawei Y5, и в то время как это означает, что вы не платите много, взамен вы получаете относительно медленный процессор, разочаровывающую камеру и не отвечающий сенсорный экран. Huawei Y5 не так уж страшен по своей цене, но он не займет много покупок, чтобы найти лучший телефон, даже в бюджетном пространстве. Могло быть лучше Посредственный спектакль Медленная камера Середина времени автономной
Обзор: Sony Ericsson Xperia Arc S
введение Sony Ericsson уже давно запускает свою линейку Xperia и выпускает в этой линейке очень красивые и привлекательные телефоны. Большим плюсом является то, что, кроме одной модели, все эти телефоны доступны под лимитом 300 евро без подписки. Один из телефонов, который превышает это ограничение в 300 евро, - это снова это устройство, Xperia Arc S. Это обновленная версия Arc, которую мы ранее использовали в
Обзор SmartHealth: Fitbit Charge HR
Charge 2 является преемником Charge HR: читайте последний обзор здесь Первый серьезный трекер активности с измерением сердечного ритма 24/7 В конце прошлого года лидер рынка

Новости