Главная

Статьи

Новости магазинов техники: Цитрус Comfy, Фокстрот, Remax, Xiaomi и другие

  1. Первый Цитрус в Кривом Роге
  2. Новый сайт Citrus.UA
  3. Comfy в ТРЦ Smart Plaza Obolon
  4. Фокстрот в Днепре
  5. Remax В ТРЦ РайON
  6. Три новых объекта Ringoo
  7. Xiaomi удвоит количество магазинов в Украине до конца 2018 году

Первый Цитрус в Кривом Роге, Comfy в ТРЦ Smart Plaza Obolon, Фокстрот в Днепре, три новых Ringoo, грандиозные планы Xiaomi в Украине и прочее.

Первый Цитрус в Кривом Роге

11 мая произошло торжественное открытие первого магазина Цитрус в Кривом Роге. Как пишет официальный сайт ритейлера, торговая точка расположена в ТЦ Victory Plaza на ул. Лермонтова, 37. Открытие проходило под девизом «накуй скидки!».

В магазине традиционно представлен широкий выбор гаджетов и аксессуаров, электротранспорт, инновационные технологии и многое другое. Также в торговой точке работает сервисный пункт и обустроена зона Академии Цитрус. В VR-зоне можно протестировать и приобрести популярные VR-решения от Oculus, Samsung и Sony Play Station. В детском уголке - поиграть на планшетах и ​​освоить рисование с помощью 3D-ручки. Также часть магазина отведена под робототехнику и дронов, устройства для фитнеса и здоровья. Все это можно протестировать, так же как и электробайки, гироскутеритаи гироборды, электросамокаты и так далее.

Директор криворожского Цитрус Максим Герман отметил: «Цитрус - это место, где клиент может стать частью яркого мира новых технологий! Наша компания не просто продает технику, она также несет образовательную миссию. Первый Цитрус в Кривом Роге имеет перспективу стать настоящим образовательно-технологическим хабом. Всех наших посетителей мы готовы знакомить с самыми крутыми мировыми решениями ».

Теперь национальная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров представлена ​​51 концептуальным магазином в 11 городах Украины.

Теперь национальная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров представлена ​​51 концептуальным магазином в 11 городах Украины

Новый сайт Citrus.UA

6 июня сайт Citrus.UA переехал на новую платформу. «Это не просто интернет-магазин, это комплексный ИТ-проект с системой управления для адаптивного веб-сайта, нативная iOs и Android версий. Теперь все маркетинговые активности будут везде идентичны », - написал на своей странице в Facebook e-commerce директор сети Вячеслав Волоха.

Новый проект отличается улучшенным функционалом: скоростью, более точным поиском, наличием акций с удобным подбором товара, комфортными и быстрыми фильтрами в разделах, бренд-страницами, где можно выбрать все товары, сгруппированные по категориям, понятной и удобной системой рейтинга товаров и отзывов, персонализированной выдачей товаров и другими наработками.

Переезда предшествовала большая работа, поскольку аудитория проекта достигала 10 млн пользователей, а для переезда пришлось перенастраивать больше 50 000 уникальных редиректов для 500 000 страниц в индексе поисковых машин. Подробнее о стратегии запуска нового сайта Citrus.UA, можно прочитать в материале RAU .

Comfy в ТРЦ Smart Plaza Obolon

Супермаркет техники, электроники и гаджетов сети Comfy станет якорным арендатором в строящемся ТРЦ Smart Plaza Obolon и займет площадь около 1000 кв. м. Об этом сообщает компания UTG - эксклюзивный брокер ТРЦ Smart Plaza Obolon.

«Один из лидеров рынка бытовой техники и электроники в Украине - компания COMFY - постоянно расширяет свою сеть в столице. Компания открывает свои магазины только в лучших торговых центрах, рассматривая их с точки зрения удобства расположения и подбора арендаторов. И ТРЦ Smart Plaza Obolon идеально подходит под данные критерии », - подчеркнула Евгения Локтионова, директор компании UTG.

И ТРЦ Smart Plaza Obolon идеально подходит под данные критерии », - подчеркнула Евгения Локтионова, директор компании UTG

Фокстрот в Днепре

25 мая в ТРЦ Караван в Днепре открылся новый магазин Фокстрот. как сообщила RAU пресс-служба сети, также в этот день начали свою работу обновленные торговые точки в киевском ТРЦ Проспект и в львовском ТЦ Вам.

«В каждой торговой точке мы создаем уникальное омнипространство и атмосферу, - рассказывает директор по маркетингу Фокстрот Алексей Филановский. - Это маркетинг хороших эмоций, на который мы делаем акцент в торговых точках и интернет-продажи в рамках новой стратегии «Вперед за безупречностью».

По состоянию на май 2018 года в Украине работает 160 супермаркетов ТМ Фокстрот. Магазины представлены в 90 областных и районных центрах Украины, их торговая площадь составляет около 150 000 кв. м. В 2018 году сеть начала рестайлинг и планирует открыть около 40 магазинов в новом стиле.

Remax В ТРЦ РайON

ЖЖУК открыл в столичном ТРЦ РайON бренд-шоп магазин всемирно аксессуаров для гаджетов Remax. Как сообщила RAU пресс-служба торгово-развлекательного центра, его площадь составляет 20 кв. м, на которых представлены товары в таких категориях как «защита», «аудио», «энергия» и «креатив». В ассортиментной матрицы Remax - защитное стекло, чехлы для телефонов и планшетов в различных стилях для IPhone и Samsung, рюкзаки, наушники, Bluetooth акустические системы, колонки и гарнитуры, кабели для зарядных устройств и синхронизации, автомобильные зарядные устройства и аккумуляторы.

Три новых объекта Ringoo

Сеть магазинов электроники Ringoo обзавелась тремя новыми торговыми точками. Первая из них находится в Ивано-Франковске по адресу ул. Галицкая, 33 и стала шестой в этом городе. Вторая начала свою работу 1 июня в Одессе на ул. Балковская, 22а. Еще один магазин сети был запущен 8 июня в г. Долина Ивано-Франковской области по адресу: пр-т Независимости, 3-А, ТЦ ЦУМ.

Сеть магазинов электроники Ringoo развивает один из лидеров продуктового ритейла Украины - компания Fozzy Group. На начало 2018 году компания объединяла около 120 магазинов 21 области.

На начало 2018 году компания объединяла около 120 магазинов 21 области

Xiaomi удвоит количество магазинов в Украине до конца 2018 году

Китайский технологический бренд Xiaomi намерена укрепить свои позиции на украинском рынке, увеличив сеть фирменных магазинов в два раза уже к концу текущего года. Как ранее писала RAU, планы по развитию розничной сети 16 мая озвучил глава отдела регионального маркетинга Xiaomi Стивен Ван во время презентации новой модели Redmi Note 5 в Киеве. По его словам, в Украине у бренда 18 собственных магазинов. А к концу 2018 го их будет в два раза больше. При этом топ-менеджер отметил, что по объему продаж компания уже вторая в стране.

Чтобы наращивать продажи, Xiaomi собирается построить в Украине целую розничную экосистему. И постепенно выводить все новые продукты, которые есть на внутреннем рынке. В Китае ей удалось собрать под своим брендом более ста различных местных производителей. Причем они производят не только гаджеты, но и, например, такие вещи как туалетная бумага из бамбука или крышки для унитаза (Smart Toilet Cover).

Таким образом, расширение не только онлайн-каналов, но и розницы китайском гиганту просто необходимо. Должны быть шоу-румы или просто полки, где украинцы смогут ознакомиться, что еще придумали в Поднебесной.

Читайте также наш предыдущий обзор -

Новости магазинов техники: Фокстрот, Эльдорадо, ZZUK и Ringoo

Похожие

В Минобразования назвали топ-10 вузов, где увеличено количество мест госзаказа
... в какой из вузов они вступили / Wikipedia Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщила первый заместитель министра образования и науки Инна Совсун во время брифинга на тему: «Вступительная кампания-2016: результаты и выводы». Читайте также В Украине
T-Mobile открывает новый резервный офис - TELEPOLIS.PL
T-Mobile открывает новый резервный офис T-Mobile Polska после открытия нового резервного офиса во Вроцлаве предлагает предпринимателям в общей сложности 273 полностью оборудованных рабочих места. T-Mobile Polska
Как сообщает на странице в Facebook народный депутат Ольга Богомолец, председатель Комитета Верховно...
Как сообщает на странице в Facebook народный депутат Ольга Богомолец, председатель Комитета Верховной Рады по вопросам
Новости проекта iToilet
предстоящий Веб-сайт, показывающий будущие коммерческие продукты iToilet, скоро будет онлайн. Научные публикации готовятся к Zeitschrift Orthopädie Technik (в печатном виде), Конгрессу EFRR 2019 (в стадии рассмотрения) и конференции ACM CHI2019 (документ принят). Достижения и результаты Концепция продукта и базовые модули iToilet были представлены на
Какую мебель для гостиной выбрать в 2018 году?
Гостиная очень важная - и обычно самая большая - комната во всем доме. Он служит расслаблению, укреплению семейных связей, отдыху, а также имеет представительскую функцию, потому что именно в гостиной мы приветствуем гостей. Как согласовать все роли этой комнаты? Как обставить гостиную, чтобы получить модную и функциональную комнату одновременно? Эта мебель должна быть в гостиной!
Подключение камер
... видео. Чтобы добавить камеру в iSpy, нажмите «Добавить» и нажмите «Локальная камера», чтобы добавить USB-камеру, «IP-камеру», чтобы добавить сетевую камеру, или «VLC Camera Source», чтобы использовать плагин VLC. Вы попадете на один из следующих экранов для настройки соединения. На этом этапе вы можете изменить выбор вкладки, если передумаете о типе камеры, которую хотите добавить. В качестве альтернативы вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши на фоне iSpy Surface и нажать «Добавить камеру»

Комментарии

«Вы слышали новости?
«Вы слышали новости? Отчеты аналитиков находятся и, по-видимому, это занавески для виртуальной реальности (VR). Извините нас, если мы не обращаем внимания на тревоги. Новости о так называемой смерти VR приходят один раз в год и очень преувеличены ", сказал HTC в Сообщение блога защищая Vive и VR в целом. Недавний отчет
Сколько заказов появилось в вашем магазине в первый день после старта?
Сколько заказов появилось в вашем магазине в первый день после старта? Несколько заказов появилось в первый день. Их было ровно 7. Для магазина, который только начинается, это много. Добавлю, что был февраль и минус 10 градусов, и мы продаем одинаковые каблуки. Однако это нас не удивило, потому что это был план. С запуском магазина на сайте ekstraszpilki.pl был размещен промо-сайт «Рекомендовано Ekstraszpilki.pl» с выбранными товарами из магазина. Это привело к значительному движению

Как согласовать все роли этой комнаты?
Как обставить гостиную, чтобы получить модную и функциональную комнату одновременно?
«Вы слышали новости?
Сколько заказов появилось в вашем магазине в первый день после старта?

Новости