Главная

Статьи

Подключение камер

  1. Подключение камер к iSpy: iSpy может подключаться практически к любому источнику видео. Чтобы добавить...
  2. USB-камеры, работающие на других компьютерах (через iSpyServer)
  3. IP-камеры MJPEG и JPEG
  4. MP4, ASF, RTSP и другие источники IP-камер через VLC
  5. Мониторинг рабочего стола Windows
  6. XIMEA камеры
  7. XBox Kinect
  8. Поиск URL-адресов камер с помощью Fiddler / WireShark

Подключение камер к iSpy:

iSpy может подключаться практически к любому источнику видео. Чтобы добавить камеру в iSpy, нажмите «Добавить» и нажмите «Локальная камера», чтобы добавить USB-камеру, «IP-камеру», чтобы добавить сетевую камеру, или «VLC Camera Source», чтобы использовать плагин VLC. Вы попадете на один из следующих экранов для настройки соединения. На этом этапе вы можете изменить выбор вкладки, если передумаете о типе камеры, которую хотите добавить. В качестве альтернативы вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши на фоне iSpy Surface и нажать «Добавить камеру» оттуда.

USB-камеры (локальное устройство)

USB-камеры должны быть подключены к вашему компьютеру, чтобы иметь возможность добавлять их в iSpy USB-камеры должны быть подключены к вашему компьютеру, чтобы иметь возможность добавлять их в iSpy. Устройство появится в раскрывающемся списке, поэтому добавить его в iSpy так же просто, как выбрать его и нажать «ОК». Обратите внимание, что если камера в данный момент используется другим приложением, iSpy не сможет получить к ней доступ. Мы написали бесплатный драйвер виртуальной веб-камеры что позволяет вам использовать любую камеру, которую вы добавили в ispy в таких приложениях, как Skype, Messenger и т. д.

Важно: Обычно вы можете добавить только одну USB-камеру от определенного производителя. Например, если у вас есть 2 веб-камеры Logitech USB, будет работать только одна. Это связано с ограничениями в драйверах, предоставляемых производителями - это не имеет ничего общего с iSpy (это одно и то же, независимо от того, какое программное обеспечение вы используете). Есть несколько способов обойти эту проблему:

  1. Используйте USB-камеры разных производителей - например, вы можете использовать 3 USB-камеры одновременно, если вы используете одну от Microsoft, одну от Logitech и одну от Targus.
  2. Добавьте дубликаты камер на другие компьютеры и установите на них iSpyServer и получите доступ к ним из iSpy в виде ленты JPEG.
  3. Некоторые люди успешно использовали несколько дублирующих USB-камер, используя отдельные USB-концентраторы или устанавливая дополнительный USB-контроллер в качестве дополнительной карты (это не проверено - дайте нам знать, если это работает!)

USB-камеры, работающие на других компьютерах (через iSpyServer)

Для подключения к USB-камерам, работающим на другом компьютере, необходимо   установить iSpyServer   на этом компьютере, а затем добавьте камеру USB в iSpyServer Для подключения к USB-камерам, работающим на другом компьютере, необходимо установить iSpyServer на этом компьютере, а затем добавьте камеру USB в iSpyServer. Под камерой в iSpyServer вы увидите ссылку, которая гласит (пример):
http://192.168.1.8:256/?c=0
Скопируйте этот адрес и вернитесь на компьютер с iSpy. Добавьте камеру JPEG (как показано) и вставьте адрес в поле URL JPEG. Нажмите ОК. Теперь вы сможете получить доступ к удаленному каналу USB-камеры через сеть.

IP-камеры MJPEG и JPEG

Используйте источник MJPEG или JPEG для подключения к веб-камерам и большинству IP-камер Используйте источник MJPEG или JPEG для подключения к веб-камерам и большинству IP-камер. URL-адреса для IP-камер сильно различаются. Мы добавили мастера на веб-сайт iSpyConnect, который поможет вам найти правильный URL-адрес для вашей камеры.
Мастер подключения IP-камеры ,
Если вы не можете заставить его работать, см. Наше руководство для Поиск URL-адресов камер с помощью Fiddler / WireShark ,

MP4, ASF, RTSP и другие источники IP-камер через VLC

Многие IP-камеры публикуют аудио- и видеопотоки в других потоковых форматах, таких как MP4, ASF или RTSP Многие IP-камеры публикуют аудио- и видеопотоки в других потоковых форматах, таких как MP4, ASF или RTSP. iSpy может подключиться ко всем этим с помощью плагина VLC. Для использования VLC вам необходимо Загрузить и установить затем перезапустите iSpy и выберите VLC при добавлении камеры. URL-адрес для подключения к каналам вашей камеры должен быть доступен в руководстве, прилагаемом к вашей камере, или по запросу от производителя.
VLC принимает имена пользователей и пароли непосредственно в URL-адресе, поэтому вам нужно ввести URL-адрес вашего видео-канала в следующем формате:
Http: // Имя пользователя: Пароль @ IPADDRESS / PATH-TO-VIDEO-FEED
Например:
Http: // админ: [email protected]/video.asf
Вы можете передать много других аргументов, чтобы VLC по-разному форматировал ваш поток, хотя команды по умолчанию, предоставляемые в iSpy, должны позволять вам подключаться к чему угодно. Для получения дополнительной информации см. http://www.videolan.org/doc/streaming-howto/en/ch03.html

  • Повторно подключать каждый: некоторые источники будут транслироваться только в течение определенного периода времени. Введите здесь значение, чтобы заставить VLC повторно подключаться к камере с интервалом (запись не будет затронута), или введите 0, чтобы отключить (по умолчанию).

Прочитайте больше: Подключение к устройствам и другим источникам с VLC

Мониторинг рабочего стола Windows

iSpy включает в себя возможность мониторинга и записи рабочего стола Windows iSpy включает в себя возможность мониторинга и записи рабочего стола Windows. Поскольку большинство настольных компьютеров имеют высокое разрешение, мы добавили возможность изменять размер записи, чтобы минимизировать размеры процессора и файлов. Вы можете относиться к типу настольной камеры Windows так же, как к обычной камере - например, вы можете выполнять обнаружение движения на ней (таким образом, вы получаете предупреждение, если кто-то начинает использовать компьютер), или вы можете удаленно смотреть прямую трансляцию, чтобы видеть, что делают люди. на этом (и что они делали на этом). iSpy также поддерживает настройки нескольких дисплеев, и вы можете выбрать экран для мониторинга.

XIMEA камеры

Камеры XIMEA имеют встроенную операционную систему Windows и могут запускать iSpy без необходимости отдельного компьютера. Узнайте больше о XIMEA здесь ,

XBox Kinect

iSpy может подключаться к камерам Kinect. Обратите внимание, что устройство Kinect должно быть подключено к вашему компьютеру - к нему нельзя получить доступ по сети на Xbox 360.

Поиск URL-адресов камер с помощью Fiddler / WireShark

Поиск URL-адресов камер с помощью Fiddler / WireShark

С помощью Fiddler найти URL-адрес вашего видео-канала довольно просто:

  1. Скачайте, установите и запустите Fiddler (это бесплатно)
  2. Доступ к вашей IP-камере обычным способом через веб-браузер
  3. Следите за трафиком в Fiddler - он будет отображать каждый входящий и исходящий запрос. Когда вы видите что-то похожее на видео канал (в данном случае это /videostream.cgi), нажмите «Файл» и снимите флажок «Захватить трафик».
  4. Используйте этот URL-адрес в iSpy в качестве канала JPEG, канала MJPEG или канала VLC (в зависимости от расширения). В этом случае я бы добавил новый тип MJPEG, поместил мое имя пользователя и пароль в поля и использовал http://192.168.1.6/videostream.cgi в качестве URL.
  5. Важно: не забудьте закрыть Fiddler, прежде чем пытаться подключиться. Fiddler включает в себя прокси-сервер, который иногда может прерывать сетевое соединение от iSpy.

Похожие

Добавить Windows 8 Win + X Menu в Windows 7
Меню Win + X, скрытое меню, которое появляется после нажатия клавиши Win + X, - это панель быстрого запуска, которая очень полезна и удобна для любых пользователей Windows 8. Это удобно, поскольку включает в себя большинство часто используемых системных инструментов, таких как средство просмотра событий, управление компьютером, командная строка, панель управления, диспетчер задач и т. Д. эта почта
Google Maps добавляет поиск и направления для автономных пользователей
«Примерно в 60% стран мира сегодня нет Интернета, и даже там, где доступ в Интернете доступен, он все еще может быть нечетким. Это означает, что быстрый и легкий доступ к информации по-прежнему невозможен для большинства населения», - сказала Аманда Бишоп. , менеджер по продукту для Google Maps, в Сообщение блога , «Это огромная проблема, особенно когда люди пытаются ориентироваться
Мангор | Bellucci Guitars - Metallica, "Ничего не важно"
... ипция и аппликатура: Ренато Белуччи Nothing Else Matters , пожалуй, одна из лучших металлических песен всех времен. Он отличается в том смысле, что он мощный, но без всего «шума», обычно ассоциируемого с металлом. Джеймс Хэтфилд и Кирк Хаммет создают грандиозный гитарный риф, который с тех пор устанавливает стандарты для всей металлической музыки. Произведение было выпущено в 1992 году и признано одной из самых известных и популярных песен Metallica
Новости магазинов техники: Цитрус Comfy, Фокстрот, Remax, Xiaomi и другие
Первый Цитрус в Кривом Роге, Comfy в ТРЦ Smart Plaza Obolon, Фокстрот в Днепре, три новых Ringoo, грандиозные планы Xiaomi в Украине и прочее. Первый Цитрус в Кривом Роге 11 мая произошло торжественное открытие первого магазина Цитрус в Кривом Роге. Как пишет официальный сайт ритейлера, торговая точка расположена в ТЦ Victory Plaza на ул. Лермонтова, 37. Открытие проходило под девизом «накуй скидки!».
память на iPhone заполнена? Расширить пространство для хранения
... подключением Lightning теперь также работает на iPhone, устройство с более старым разъемом док-станции можно использовать только на iPad. Совет WhatsApp: сэкономьте место Источник: ВЕКА МЕДИА ПУБЛИШИНГ ГмбХ Любой, кто получает много фотографий и видео через WhatsApp, должен подумать, всегда ли все эти данные должны автоматически сохраняться на смартфоне. Особенно, если объем памяти ограничен, рекомендуется соответствующим образом изменить настройки WhatsApp.
Мусорное ведро Берлин | Berlin Recycling - ваша компания по утилизации!
В повседневной жизни мы сталкиваемся с множеством картона и бумаги. Утилизация макулатуры и картона помогает сохранить окружающую среду. Мы в Berlin Recycling - ваш партнер по утилизации картона и бумаги. Будь то частное домашнее хозяйство, торговля или жилищное хозяйство: мы предлагаем вам правильное решение для ваших бумажных отходов. Примечание: мы располагаем в Берлине. В Бранденбурге только по запросу. Заказать корзину для бумаги У нас есть подходящее
6 альтернатив Google Фото для использования, если вы устали от его недостатков
6 альтернатив Google Фото для использования, если вы устали от его недостатков Реклама Google Photos - одно из лучших приложений для работы с фотографиями для смартфонов. Благодаря неограниченному хранилищу, интеллектуальному искусственному интеллекту, который автоматически сортирует изображения, и встроенному редактору фотографий - это победитель. Но это не значит, что это идеально. Даже сейчас нет приложения Google Фото для настольных компьютеров, которое сохраняло
✨ Тест Multikocher 05/2019: победитель теста до 59,99 евро!
... иварка? Мультиварка - это настоящий универсал для вашей собственной кухни . С помощью такого устройства можно приготовить практически все виды пищи. Для этой цели такое устройство предлагает функции для жарки, приготовления пищи, выпечки и жарки. Кроме того, некоторые модели могут также заменить приборы, такие как мультиварка или рисоварка . В принципе это компактное устройство для приготовления любых блюд. Мультиварка не только экономит
Проверьте Panasonic G7
... через несколько лет все камеры будут оснащены электронным видоискателем. Изображение, которое вы видите в видоискателе, так же велико, как и изображение, которое вы видите в видоискателе профессиональной зеркальной фотокамеры, и больше, чем у большинства любительских зеркальных фотокамер. Электронный видоискатель предлагает больше функций и дает лучшее изображение в темноте (но с шумом), чем оптический видоискатель. Там, где вы почти ничего не видите в темноте через оптический видоискатель,
Световой ящик для рисования / трассировки - Руководство по покупке и выбору 2019 года
(Единственное руководство, которое вам когда-либо понадобится…) Рисование и трассировка без использования лайтбокса

Комментарии

У вас больше макулатуры, чем может выдержать синий контейнер?
У вас больше макулатуры, чем может выдержать синий контейнер? Если вы заметили, что отходы картона, картона и бумаги производятся один раз в период опорожнения, у нас есть решение для этого. Вы можете подать письменное заявление на дополнительное удаление. В этом случае наши тонбои также будут нести голубую тонну хранимых бумажных отходов. За дополнительное удаление взимается плата в размере оговоренной в договоре платы за выписку. Для жилищного строительства дополнительный вывоз до
Или, может быть, более угловатый?
Или, может быть, более угловатый? Какие модели очков соответствуют разным типам лиц, объяснят вам Мастер Очков Фил в своем уроке . Важным критерием, безусловно, является правильный размер очков, а на самом деле ширина очков в солнцезащитных очках в соответствии с принципом: «Правильные солнцезащитные очки - это не слишком большие и не слишком маленькие». «Мастер очков» также подготовил для вас небольшое руководство. эта тема.
А как насчет других рисования лайтбоксов?
А как насчет других рисования лайтбоксов? Существует ряд световых коробок для рисования и отслеживания неизвестных брендов, которые мы не рассматривали в этой статье (например, M.Way, Icoco, Gaomon, Yaufey, Yuelong, Voilamart, Luditek, Amzdeal, Litenergy, DBmier, Sinma, LightingWill, Illuminati , Glisteny, Skyblue, Aibecy, Satisfr, Savfy, Prozor и др.). Вы должны знать, что Amazon продает большое количество китайских дженериков, которые импортируются третьими лицами, которые мало знают
Как это может иметь эффект?
Как это может иметь эффект? Цены на активы равны текущей чистой стоимости будущих денежных потоков, поэтому информация о денежно-кредитной политике, включая изменения в ожиданиях, влияет на эти цены путем изменения ожидаемых денежных потоков. Существует также увеличение ожиданий в отношении дисконтированной скорости движения денежных средств из-за того, что безрисковая ставка растет. К этому добавляется изменение ожидаемой премии за риск -
Как обставить гостиную, чтобы получить модную и функциональную комнату одновременно?
Как обставить гостиную, чтобы получить модную и функциональную комнату одновременно? Эта мебель должна быть в гостиной! Купить мебель из этой коллекции можно здесь - https://www.seart.pl/strong.html В гостиной могут быть разные функции,
Достаточно ли открыта крышка, чтобы легко заполнить мультиварку?
Достаточно ли открыта крышка, чтобы легко заполнить мультиварку? Все ли элементы управления всегда доступны? Является ли размер оправданным с учетом полезного объема? Уточняем такие и другие вопросы в этой категории. потребляемая мощность На данный момент мы выясняем, сколько электроэнергии отдельные мультиварки позволяют себе эксплуатировать. Мы сравниваем эти значения с другими устройствами, а также с классическими духовками и духовками и можем
Опять же, вы действительно хотите, чтобы Google просматривал все фотографии, кликнувшие по тому частному мероприятию, которое вы недавно посещали?
Опять же, вы действительно хотите, чтобы Google просматривал все фотографии, кликнувшие по тому частному мероприятию, которое вы недавно посещали? Что еще более важно, вы доверяете себе, чтобы случайно не поделиться фотографией, которую вы не должны иметь? Cluster - это частное приложение для обмена фотографиями, где вы контролируете, кто будет видеть или добавлять в любой альбом. Это все о том, кому вы отправляете приглашения или принимаете приглашения. Каждое событие - это собственный
Действительно ли предпринимателям нужен престижный адрес, чтобы иметь возможность вести бизнес?
Действительно ли предпринимателям нужен престижный адрес, чтобы иметь возможность вести бизнес? Оказывается, да. Специалисты указывают, что количество людей, работающих на дому, растет. Такие владельцы бизнеса не всегда хотят дать адрес, который является адресом их путаницы. Использование услуг виртуального офиса работает, потому что таким образом заинтересованное лицо может использовать адрес, хорошо известный предпринимателям и индивидуальным клиентам - большинство виртуальных офисов выбирают
Так что насчет этой камеры?
Так что насчет этой камеры? Что выбрать? Таким образом, мы собираемся взять обычно беззеркальный Olympus плюс два телефона с лучшей камерой. Иногда в магазине мы берем удобный компакт. Мы не занимаемся фотографией профессионально, поэтому нам нужно 100% ее :) Планшет или ноутбук? Эта тема уже тяжелее ... Вы берете ноутбук или планшет? Для чего? Ведь мы едем в отпуск, отдыхаем! :) И это должно быть реакцией. Мы определенно собираемся отдохнуть.

Память на iPhone заполнена?
Иварка?
У вас больше макулатуры, чем может выдержать синий контейнер?
Или, может быть, более угловатый?
А как насчет других рисования лайтбоксов?
А как насчет других рисования лайтбоксов?
Как это может иметь эффект?
Как обставить гостиную, чтобы получить модную и функциональную комнату одновременно?
Достаточно ли открыта крышка, чтобы легко заполнить мультиварку?
Все ли элементы управления всегда доступны?

Новости