Главная

Статьи

память на iPhone заполнена? Расширить пространство для хранения

  1. 1. Флешка с разъемом Lightning
  2. 2. Мобильный считыватель карт WLAN
  3. 3. Мобильные жесткие диски Wi-Fi
  4. 4. Молния адаптер для SD-карт и камер
  5. Совет WhatsApp: сэкономьте место
  6. Подробнее об этой теме
  7. Сири: Эти команды понимают iPhone
  8. VoIP-телефония Facetime Audio для iOS 7
  9. Сброс iPhone: вот как это работает

© Apple

Нет места для новых приложений? Расширить хранилище iPhone.

Что делать, если память iPhone заполнена? Место для хранения iPhone и iPad на самом деле всегда слишком мало, чтобы вместить все песни, видео и приложения, которые могут вам понадобиться на ходу. Это также имеет место iPhone XS и iPhone XS Max Не иначе. Он имеет не менее 64 ГБ в самой маленькой версии. Но если вы хотите сохранить видео в высоком разрешении 4K или взять больше данных из дома, это будет сложно.

Память - это то, что делает iPhone или iPad дорогим. Вот как это работает Apple на iPhone XS Оплатите обновление с 64 до 256 ГБ по цене 88,5 цента за ГБ; скачок с 256 до 512 ГБ составляет около 90 центов на ГБ. Для сравнения: при использовании жестких дисков цена за ГБ начинается с 3 центов, а с твердотельных накопителей - около 13 центов.

Глупо: покупатели Apple должны знать при покупке, сколько им нужно места. Потому что устройства Apple не имеют слота для карт памяти, через который можно было бы модернизировать больше места с помощью SD-карты. Так что у вас есть другие варианты.

Но какие есть варианты увеличения памяти iPhone и iPad? Мы покажем вам разные способы получить больше памяти для вашего устройства iOS.

Рекомендуемая литература: Отключить покупки в приложении

© Amazon

Leef iBridge Mobile Memory

1. Флешка с разъемом Lightning

Наиболее удобным решением является флешка с разъемом Lightning. Например, есть устройства от Leef: iBridge 3 с 32 гигабайтами памяти стоит около 70 евро. Версия с 64 гигабайтами стоит около 100 евро на бронирование, 128 гигабайт, там около 120 евро. Приобретая Leef, вы экономите, поэтому по сравнению с дополнительными расходами на дополнительную память у Apple вряд ли деньги. Но Leef также можно приобрести позже, если вы уже определили, что памяти iPhone недостаточно. Вы также можете подключить его поочередно к нескольким устройствам. Не только другие устройства Apple с разъемом Lightning. Благодаря USB-подключению устройства на ПК или Mac ведут себя как обычные USB-накопители.

© Amazon

Kingston MobileLite Wireless G3

2. Мобильный считыватель карт WLAN

в MobileLite Wireless G3 от Kingston (Около 50 евро) - это устройство с поддержкой WLAN, в которое можно вставить SD-карту или USB-накопитель. Доступ к содержимому этих носителей осуществляется через приложение, предоставленное Kingston.

Кроме того, устройство также работает в связке с iPhone, и вы можете перемещать фотографии и видео с устройства Apple на карту памяти. До трех пользователей могут получить доступ к памяти одновременно. Опционально, MobileLite Wireless G3 фиксирует себя в существующей беспроводной ЛВС или натягивает собственную радиосеть, а затем работает в качестве мобильного маршрутизатора. Кстати, он полезен в качестве внешнего аккумулятора (5400 мАч), с помощью которого можно заряжать iPhone при необходимости.

© Amazon

Seagate Wireless Plus

3. Мобильные жесткие диски Wi-Fi

Если вам нужно много места на ходу, вы получаете доступ к жесткому диску со встроенным Wi-Fi. Эта операция очень похожа на работу устройства чтения SD-карт Kingston, за исключением того, что здесь используется только жесткий диск вместо SD-карты в качестве носителя.

Например, к Intenso Memory 2 Move Pro можно получить доступ с iPhone и iPad с помощью приложения. Видео и другие файлы, хранящиеся там, могут быть переданы в потоковом режиме или загружены непосредственно с диска. До пяти пользователей могут получить к нему доступ одновременно, так что обмен данными легко возможен. Intenso Memory 2 Move Pro стоит 110 евро с 1 ТБ дискового пространства и встроенным картридером.

© Amazon

Молния адаптер для SD-карт

4. Молния адаптер для SD-карт и камер

Видео съедает много места. По крайней мере, iPad может воспроизводить видео, но с SD-карты. Что вам нужно, это Apple, Молния на SD-картридер , Владельцы iPad с док-разъемом имеют доступ к столь же дорогим Комплект для подключения камеры Apple iPad , Оба аксессуара стоят 35 евро каждый - без учета SD-карт, но есть с 32 ГБ памяти менее чем за 10 евро. Для iPad Pro 2018 с портом USB-C Apple теперь также предлагает USB-C для чтения карт памяти SD За 45 евро.

Вы сохраняете свои видео в формате, совместимом с iOS в папке "100DICAM" на карте памяти. Важное замечание: имена файлов не должны превышать 8 символов, а расширения файлов не должны превышать 3 символа. Как только вы подключите SD-карту к iPad, запустится приложение для фотографий и вы сможете импортировать выбранные или все видео. Воспроизведение также происходит через приложение для фотографий.

После забавного фильма вы также можете удалить видео из приложения для фотографий. Важно для пользователей смартфонов: хотя кардридер с подключением Lightning теперь также работает на iPhone, устройство с более старым разъемом док-станции можно использовать только на iPad.

Совет WhatsApp: сэкономьте место

Источник: ВЕКА МЕДИА ПУБЛИШИНГ ГмбХ

Любой, кто получает много фотографий и видео через WhatsApp, должен подумать, всегда ли все эти данные должны автоматически сохраняться на смартфоне. Особенно, если объем памяти ограничен, рекомендуется соответствующим образом изменить настройки WhatsApp.

Подробнее об этой теме

Советы и хитрости

Сири: Эти команды понимают iPhone

Apple Speech Control Siri официально управляет более чем 200 командами. Мы попробовали то, что на самом деле может Сири, какие команды хороши и ...

Apple iPhone и iPad

VoIP-телефония Facetime Audio для iOS 7

По умолчанию сервис Facetime Audio VoIP интегрирован с устройствами Apple начиная с iOS 7. Сервис не новатор, как скайп, просто второстепенный ...

Заводские настройки на iOS

Сброс iPhone: вот как это работает

Вы хотите перезагрузить свой iPhone? Наш учебник шаг за шагом покажет вам, как восстановить заводские настройки на iOS - и что ...

Мультимодальная болевая терапия

Приложение Kaia Health помогает специально лечить боли в спине и бороться с хронической болью. Стоит ли приложение, показывает практический тест.

Обзор 2019

От мобильного телефона начального уровня до флагмана: в нашем обзоре перечислены все текущие смартфоны Huawei, которые прошли тестирование подключения.

отзывы

Все тесты смартфонов, мобильных телефонов, планшетов, Navis, ноутбуков и ультрабуков, телефонов DECT и DSL-роутеров в обзоре.

Таблицы лидеров с первого взгляда

Новая версия планшета Amazon Fire 7

Внутренняя Wi-Fi камера безопасности с детектором движения

Смартфон Asus с флип-камерой

Похожие

FM-передатчик Belkin TuneCast Auto LIVE работает с приложением для iPhone
... iphone-1.gif" alt="Belkin выпустил TuneCast Auto LIVE, FM-передатчик для iPhone 3G и 3GS, который позволяет слушать музыку через автомобильную стереосистему"> Belkin выпустил TuneCast Auto LIVE, FM-передатчик для iPhone 3G и 3GS, который позволяет слушать музыку через автомобильную стереосистему. Такие передатчики в последнее время не казались такими популярными, потому что все больше автомобильных радиоприемников имеют вход AUX.
Гид - фритюрницы - как выбрать? Что искать?
Вернуться к списку гидов Казалось бы, выбор фритюрницы прост и не требует никаких знаний. Однако следует отметить, что картофель фри не обязательно должен быть нездоровым и жирным. Производители бытовой техники усовершенствовали устройства таким образом, чтобы жарка на глубоком масле была как можно более полезной, и создали фритюрницы для «одной столовой ложки масла». В следующем уроке мы представим преимущества и
Как мне забронировать канцелярские товары? SKR04
Что вам не нужно каждый день в офисе. Ножницы, бумага, картридж принтера, клей, световое перо, степлер, папки, прокладки и т. Д. По крайней мере, вам не нужно беспокоиться о канцелярских принадлежностях
Герб Счастье и флаг Играй-Воля (голосования)
Государственная символика: новые возможности Символика - это сконцентрированный мировоззрение. Государственная символика предназначена для идентификации государства, манифестации ее мировоззрения и сплочения граждан. Главными в государственной символике является герб и флаг. Первичным всегда герб - «эмблема», «знак», «вину». Флаг дополняет и расширяет идею герба, в частности, флаг делается так, чтобы его было видно издалека. Поэтому
Cat S61 на практике: смотрите как хищник
... для всех, и некоторые люди нуждаются в устройстве, которое будет более долговечным в повседневной жизни. К счастью, кот был заполняя эту нишу с долговечными смартфонами, которые могут выжить больше, чем просто капля с тумбочки. Компания, вероятно, больше всего известна своими большими желтыми строительными машинами, но кто лучше сделает телефон, построенный на длительный срок, чем компания, которая специализируется на
Написание TOEFL на экзамене - пример теста и советы
Четвертая часть экзамена TOEFL - письменная. Давайте выясним, как это выглядит и как эффективно к нему подготовиться. Бартек Гратка СЕРТИФИКАТЫ Как выглядит тест TOEFL и о чем он? Письменность - это раздел, который
Подключение камер
Подключение камер к iSpy: iSpy может подключаться практически к любому источнику видео. Чтобы добавить камеру в iSpy, нажмите «Добавить» и нажмите «Локальная камера», чтобы добавить USB-камеру, «IP-камеру», чтобы добавить сетевую камеру, или «VLC Camera Source», чтобы использовать плагин VLC. Вы попадете на один из следующих экранов для настройки соединения. На этом этапе вы можете изменить выбор вкладки, если передумаете о типе камеры, которую хотите добавить. В качестве альтернативы
Почему вы не должны размещать билеты со штрих-кодами онлайн
Эксперты по безопасности и эксперты по СМИ предупреждать люди, чтобы избежать размещения фотографий своих билетов в Интернете. Многие люди следуют этому правилу, но не все. Снова и снова мы видим фотографии билетов в социальных сетях, особенно в Instagram. Просто проверьте хештег #tickets, и вы увидите. Почему опять это плохая идея?
Ловля карася весной: где ловить и на какие снасти
... этой цели отлично могут послужить панировочные сухари. При этом в них лучше добавить размолотые печенье, манную крупу или измельченного дождевого червя. Это уже зависит от фантазии рыбалки. Однозначно сказать, какая наживка лучше для карася, нельзя. Кто-то даже использует гранулированный комбикорм на основе жмыха. Но лучший, конечно, вариант - это мотыль или дождевой червь.
Как приготовить уголок для барбекю в саду
... для вас! Мы подготовили до пяти интересных предложений для наборов, состоящих из барбекю, садового столового набора и зонтика. Они могут послужить вдохновением или готовым рецептом интерьера. Позвольте себе вдохновиться! Семейный гриль
Обзор: Sony Ericsson Xperia Arc S
... iPhone 4 с 16 ГБ дискового пространства, а за новейшую модель 4S вы тратите не менее 599 евро. С ценой, по крайней мере, на 70 евро дешевле, чем у конкурентов, Sony Ericsson является хорошим преимуществом для людей, которые хотят приобрести устройство отдельно. Когда мы смотрим на сам телефон, мы видим, что Sony Ericsson выполнила приятное обновление процессора смартфона и заменила Qualcomm MSM8255 на MSM7230 того же бренда. Это означает для Arc увеличение скорости на 400 МГц

Комментарии

Как это работает , Отдельно стоящая или встроенная версия?
(Единственное руководство, которое вам когда-либо понадобится…) Рисование и трассировка без использования лайтбокса
Как измерение пульса работает со светом?
Как измерение пульса работает со светом? Каждый раз, когда ваше сердце качает кровь, ваши кровеносные сосуды становятся немного больше, а затем снова сжимаются. Зеленые светодиоды на внутренней стороне Charge HR измеряют свет, который отражается от вашей кожи, чтобы измерять изменения в ваших кровеносных сосудах. Вы можете определить частоту сердечных сокращений с помощью всех видов расчетов. Вы также должны сделать большой заказ. Те, кто ожидает, что Charge HR станет полной заменой
Как работает мультиварка?
Как работает мультиварка? Внутри мультиварки есть множество компонентов, которые обеспечивают плавный процесс приготовления. Во-первых, есть нагревательный элемент, который отвечает за нагревание содержимого сосуда. Вставки в большинстве мультиварок имеют покрытие, поэтому ничто не может сгореть. Пока что мультиварка практически не отличается от обычной плиты или рисоварки. Что выделяет его - это электроника. Небольшой
Как сотрудничать в компании вокруг продукта / услуги: предлагая планирование ~ маркетинг ~ производство ~ обслуживание?
Как сотрудничать в компании вокруг продукта / услуги: предлагая планирование ~ маркетинг ~ производство ~ обслуживание? Как сотрудничать с внешними сторонами, такими как владельцы платформы, контент-провайдеры и дилеры?
Как это может иметь эффект?
Как это может иметь эффект? Цены на активы равны текущей чистой стоимости будущих денежных потоков, поэтому информация о денежно-кредитной политике, включая изменения в ожиданиях, влияет на эти цены путем изменения ожидаемых денежных потоков. Существует также увеличение ожиданий в отношении дисконтированной скорости движения денежных средств из-за того, что безрисковая ставка растет. К этому добавляется изменение ожидаемой премии за риск -
Как согласовать все роли этой комнаты?
Как согласовать все роли этой комнаты? Как обставить гостиную, чтобы получить модную и функциональную комнату одновременно? Эта мебель должна быть в гостиной! Купить мебель из этой коллекции можно здесь - https://www.seart.pl/strong.html
Как перевести телефонный номер в сеть COMP-SERWIS?
Как перевести телефонный номер в сеть COMP-SERWIS? Вы должны заполнить запрос на перевод - вы можете отправить его нам или обратиться в службу поддержки COMP-SERVICE. После подачи заявки и проверки технических возможностей и заполнения других документов, связанных с передачей номера, вы получите соответствующее Уведомление, которое вместе с расторжением Договора и декларацией должно быть подано действующему оператору - при желании вы можете заполнить
В то время как HX90 / HX90V теряет обувь для своих старших, но кто на самом деле ее использовал?
В то время как HX90 / HX90V теряет обувь для своих старших, но кто на самом деле ее использовал? Тем более что здесь в корпусе непосредственно интегрированы убирающаяся вспышка (разблокировка на крышке) и электронный видоискатель Oled (разблокировка на левом краю). Этот видоискатель разворачивается в два этапа, маневр, который немного замедляет запуск, уже не более яркий. Кстати, мы приглашаем вас сначала войти в меню, чтобы деактивировать « Закрытая функция VF closed> No dm OFF »,
Согласится ли когда-нибудь Google на это?
Согласится ли когда-нибудь Google на это? Ха! Скачать: Зил для Android | IOS (Свободно) 4. Slidebox (Android, iOS): организуйте альбомы с эффективностью Tinder-Like Google Photos делает все возможное, чтобы упростить управление фотографиями
Солнцезащитные очки как секретное оружие?
Солнцезащитные очки как секретное оружие? Для многих солнцезащитные очки являются одновременно функциональным и стилистическим дополнением. В сочетании с новейшей стеклянной технологией и высококачественными материалами, солнцезащитные очки хорошо работают не только летом и весной, но также популярны в прохладное время года и, следовательно, вездесущи. Они особенно полезны, когда снег или шоссе ослепляют нас во время дождя . Кроме того,
Замечание об эффективности солнечных батарей: насколько это важно для вашей системы?
Замечание об эффективности солнечных батарей: насколько это важно для вашей системы? Помните, что, особенно для зданий с достаточным пространством на крыше, максимальная эффективность панели не является основным фактором для большинства будущих владельцев солнечных систем. Если нет никаких бюджетных ограничений, более важно рассматривать систему в целом, соотнося цену с качеством. В некоторых случаях высокая пиковая эффективность может выступать в качестве точки продаж и доказательством

Что делать, если память iPhone заполнена?
Но какие есть варианты увеличения памяти iPhone и iPad?
Гид - фритюрницы - как выбрать?
Что искать?
Бартек Гратка СЕРТИФИКАТЫ Как выглядит тест TOEFL и о чем он?
Почему опять это плохая идея?
Как измерение пульса работает со светом?
Как работает мультиварка?
Как сотрудничать в компании вокруг продукта / услуги: предлагая планирование ~ маркетинг ~ производство ~ обслуживание?
Как сотрудничать с внешними сторонами, такими как владельцы платформы, контент-провайдеры и дилеры?

Новости