Главная

Статьи

Игровые MSI Nightblade дешевле на 40%! Стоит ли покупать этот компьютер для плеера?

  1. Не пропустите очередную акцию

На платформе iBood запущено огромное продвижение для игрового компьютера MSI Nightblade. Цена устройства упала на 41%! Возможность? Давайте посмотрим.

MSI Nightblade - это маленький компьютер, построенный в формате mini ITX, поэтому во многих отношениях он напоминает машины, которые мы размещали на mobiManiaKu некоторое время назад Он хорошо оснащен: мы можем найти, среди прочего, процессор 7-го поколения и графику GeForce GTX 1070.

У этого мощного маленького ребенка сегодня большая распродажа. Услуга iBood сделала MSI Nightblade дешевле на 41%, а это означает, что цена машины в настоящее время только 4 199,95 злотых , Возможность? На первый взгляд точно. Давайте проверим, действительно ли сегодняшняя акция настолько уникальна, как говорит организатор.

На платформе iBood запущено огромное продвижение для игрового компьютера MSI Nightblade

фото от iBood

Давайте начнем со спецификаций продаваемой машины. Это модель Nightblade MIB VR7RD-285UK из британского дистрибутива. Этот конкретный вариант не доступен в польских магазинах, для этого Вы можете легко найти другие конфигурации это устройство. Рекламный набор выглядит следующим образом:

  • Процессор Intel Core i5-7400 (7 поколений)
  • Материнская плата на чипсете Intel B250
  • Графика NVIDIA GeForce GTX 1070 (в формате mini ITX)
  • 8 ГБ ОЗУ DDR4 (один слот SO-DIMM занят, один свободный, до 32 ГБ ОЗУ)
  • Жесткий диск 1 ТБ (3,5 "/ 2,5" SSD / отсек M.2)
  • WiFi Intel Wireless-AC 3168 (801,11 б / г / н / с) и Bluetooth: 4,2
  • GBit LAN 10/100/1000 (Qualcomm QCA8171)
  • Порты: 1 x USB-C (3.1), 4 x USB 3.1, 3 x USB 2.0, 1 x HDMI, 1 x DisplayPort
  • Блок питания 350 Вт 80 Plus (коричневый сертификат)
  • Windows 10 Home
  • Корпус весит 6,4 кг и имеет вместимость 10 литров.

фото от iBood

Краткий ответ - нет, оно того не стоит. Это очень хороший и интересный компьютер, но его цена не является выгодной - даже с большой скидкой.

Самыми большими недостатками этого устройства являются процессор 7 поколения и небольшой объем оперативной памяти. Ситуация не улучшается одним жестким диском, используемым в качестве системного носителя - я часто подчеркивал, что Windows 10 нужен SSD для эффективной работы, поэтому инвестирование в игровой компьютер на жестких дисках, на мой взгляд, не очень хорошая идея.

Если в комплекте с iBood есть два диска (SSD + HDD) и 16 ГБ ОЗУ, то, вероятно, стоит подумать. В сложившейся ситуации вы можете легко разместить на своем компьютере аналогичный компьютер за меньшие деньги. Или, что, на мой взгляд, является более интересным вариантом, гораздо лучшим компьютером за гораздо меньшие деньги:

Вышеуказанные компоненты стоят около 4200-4300 злотых. Кроме того, расходы на блок питания и корпус (опциональная система WiFi, если материнская плата приобретена не входит в стандарт), а также операционная система, которая увеличит цену до предела в 5000. злотых. Много? Не обязательно.

Не обязательно

фото от iBood

Факт: предоставив компьютер самостоятельно (или заказав такую ​​услугу в магазине), мы заплатим еще около 800 злотых. В то же время, однако, мы приобретаем гораздо более мощный набор, основанный на новейшем процессоре (переключение между 7 и 8 поколениями. Это очень заметно), с большим объемом оперативной памяти и предлагаем два диска, один из которых - быстрый SSD.

И здесь цена выше - это легко подсчитать, цена самого SSD и дополнительных 8 ГБ оперативной памяти составляет около 550 злотых. На мой взгляд, однако, стоит доплатить - вложив более 4000. В компьютере для плеера не стоит искать сбережений.

Если у вас есть идеи для лучшей (или аналогичной) конфигурации, но за меньшие деньги, чем пожелает iBood, поделитесь ими в комментариях . Такая информация, безусловно, будет полезна всем, кто хочет получить хороший игровой компьютер до 5000. злотых.

Не пропустите очередную акцию

Не пропустите очередную акцию

Если вы ищете скидки и акции и не хотите упустить хорошие возможности, я призываю вас следить за нашим maniaKalny профиль Раскрутка охотников на фейсбуке , Каждый день мы проверяем, что интересного вы можете найти в Интернете.

Похожие

Нужна ли ERP-система в интернет-магазине?
В интервью из серии
Можете ли вы иметь деревянные полы на кухнях?
Вопрос, который часто поднимает голову в мире деревянных полов, заключается в том, являются ли деревянные полы хорошей идеей для кухонь и ванных комнат. В результате этого вопроса мы выбрали, есть ли у вас деревянные полы на кухнях, как предмет
Компьютер в компании :: Nokia: E 52 и audioteka.pl
... нес-линейки смартфонов, предназначенных для облегчения мобильной работы. Новая модель отличается чрезвычайно прочным аккумулятором (почти месяц в режиме ожидания) и специальной функцией шумоподавления во время разговоров, что обеспечивает высокое качество звука. Audioteka.pl
Развивающиеся рынки и Европа: когда будет время покупать? Куда?
Некоторые аналитики утверждают, что пришло время взглянуть за пределы США на акции на неамериканских развитых рынках и на развивающихся рынках. Вот наши идеи об инвестировании и почему, говорит Монти Гильд в четверг. Присоединяйтесь к квартальному прогнозу гильдии 26 сентября.
Что такое ПКД?
... для данного вида деятельности. Кроме того, это доступно Поисковая система кода PKD , Когда мы не уверены в коде ДОК, мы также можем обратиться в соответствующее учреждение, которое является Статистическим управлением в Лодзи. По запросу выдается заключение о том, какой код следует использовать. По каждому коду, указанному в решении, сбор на сегодняшний день составляет 61,50 злотых брутто. Применяемые в настоящее время
Лучшие водители области померились силами в умении управлять легковыми авто. К 17-й годовщине Вооруженных Сил Ук...
Лучшие водители области померились силами в умении управлять легковыми авто. К 17-й годовщине Вооруженных Сил Украины состоялись соревнования по фигурному вождению. В конкурсе приняли участие инструкторы областных автошкол, спортивно-технических клубов и Коростенского технического колледжа. Всего - 86 участников в составе 16 команд, - сообщает
Мангор | Bellucci Guitars - Metallica, "Ничего не важно"
Транскрипция и аппликатура: Ренато Белуччи Nothing Else Matters , пожалуй, одна из лучших металлических песен всех времен. Он отличается в том смысле, что он мощный, но без всего «шума», обычно ассоциируемого с металлом. Джеймс Хэтфилд и Кирк Хаммет создают грандиозный гитарный риф, который с тех пор устанавливает стандарты для всей металлической музыки.
Какое снаряжение взять с собой в отпуск?
... нец, мы отдохнем, не будем думать о повседневных делах. Легко, правда? :) К сожалению, для многих людей поездка в отпуск, а тем более упаковка сама по себе, вызывает много стресса ... В этой записи к теме упаковки мы подойдем немного по-другому. Не для того, что и сколько взять (может быть, в другое время), но для оборудования, которое вам нужно, и наверняка, если оно так нужно нам во время двухнедельного тура или лежания на пляже с ног на голову :) Камера или телефон?
Почему вы не должны размещать билеты со штрих-кодами онлайн
Эксперты по безопасности и эксперты по СМИ предупреждать люди, чтобы избежать размещения фотографий своих билетов в Интернете. Многие люди следуют этому правилу, но не все. Снова и снова мы видим фотографии билетов в социальных сетях, особенно в Instagram. Просто проверьте хештег #tickets, и вы увидите. Почему опять это плохая идея?
Почему стоит доверять мебель сторонней компании? - Офисная мебель, оргтехника - Контино
... для квартиры - это гораздо более сложная задача. Офисная мебель должна отражать миссию компании, показывать ее характер (престиж, новаторство, оригинальность) - должна выделяться. Основой для организации офиса является создание места, которое работает - оно помогает создавать, действовать и общаться. Определяя потребности, которым должна удовлетворять офисная мебель, мы должны учитывать специфику деятельности компании, ее отдельных отделов, количество офисов и специфику работы
Что такое виртуальные офисы?
Что такое виртуальные офисы? Темы, которые интересуют читателей: Прекращение договора мандата , Каталог профессий , Что взять на собеседование

Комментарии

Согласится ли когда-нибудь Google на это?
Согласится ли когда-нибудь Google на это? Ха! Скачать: Зил для Android | IOS (Свободно) 4. Slidebox (Android, iOS): организуйте альбомы с эффективностью Tinder-Like Google Photos делает все возможное, чтобы упростить управление фотографиями
Есть ли в Берлине публичные контейнеры?
Есть ли в Берлине публичные контейнеры? Нет, общественные контейнеры для макулатуры были отменены несколько лет назад в Берлине. Это означает больше комфорта для вас: вам не нужно идти к общественному контейнеру, чтобы избавиться от бумажных отходов. Мы предоставляем одну тонну бесплатно, вы платите только за разгрузку. Если есть больше, мы также берем с собой лишние отходы. Пожалуйста, подайте заявку на дополнительную выписку в письменном виде. Однако, если вы все еще
Можно ли улучшить способность?
Можно ли улучшить способность? Способность, безусловно, может быть улучшена независимо от того, какой тест вы проходите. Это улучшение придет, как и в большинстве случаев, благодаря практике. Практика для ваших тестов способностей стимулирует ваш процесс обучения и поможет вам понять различные концепции, на которых вы тестируете. Как
Безопасен ли мой заказ в AlphA?
Безопасен ли мой заказ в AlphA? AlphA шифрует всю конфиденциальную информацию, введенную в форму заказа. Если вы хотите купить или продать или любой другой перевод, мы всегда обеспечим ваш заказ. Все ваши отправленные данные зашифрованы с помощью протокола шифрования Secure Sockets Layer. Длина нашего ключа SSL составляет 128 бит. Это наивысший уровень, коммерчески доступный. Поэтому мы гарантируем вам безопасность и эффективность каждой транзакции. Каждая транзакция между
Вы пытаетесь купить планшет, но предпочитаете ли вы брать оборудование в рассрочку?
Вы пытаетесь купить планшет, но предпочитаете ли вы брать оборудование в рассрочку? До сих пор такой маневр в случае онлайн-покупок был связан с различными осложнениями. Теперь есть шанс, что ситуация изменится. Все благодаря новому предложению магазина Agito.pl , которое представляет рассрочку PayU. Этот способ оплаты позволяет заполнить заявку на кредит за несколько минут, а время ожидания решения - всего несколько минут. Принимая во внимание указанный вариант, вы можете купить
Почему стоит доверять мебель сторонней компании?
Почему стоит доверять мебель сторонней компании? В наше время расположение и внешний вид офиса могут повлиять не только на эффективность работы, но и на судьбу предприятия. Покупка офисной мебели немного отличается от покупки мебели для квартиры
Что делать, если мы не можем выбрать правильный код PKD?
Что делать, если мы не можем выбрать правильный код PKD? Можно, конечно, спросить бухгалтерию о коде для данного вида деятельности. Кроме того, это доступно Поисковая система кода PKD , Когда мы не уверены в коде ДОК, мы также можем обратиться в соответствующее учреждение, которое является Статистическим управлением в Лодзи. По запросу выдается заключение о том, какой код следует использовать. По каждому коду, указанному в решении,
Действительно ли предпринимателям нужен престижный адрес, чтобы иметь возможность вести бизнес?
Действительно ли предпринимателям нужен престижный адрес, чтобы иметь возможность вести бизнес? Оказывается, да. Специалисты указывают, что количество людей, работающих на дому, растет. Такие владельцы бизнеса не всегда хотят дать адрес, который является адресом их путаницы. Использование услуг виртуального офиса работает, потому что таким образом заинтересованное лицо может использовать адрес, хорошо известный предпринимателям и индивидуальным клиентам - большинство виртуальных офисов выбирают
Есть ли способ решить эту проблему?
Есть ли способ решить эту проблему? Конечно, менеджеры мероприятий могут проверить ваш идентификатор на входе - что-то вроде двухфакторная проверка , Но в реальной жизни этот подход далеко не совершенен. Для начала, держатели билетов могут раздражаться, если есть строгий контроль соответствия билетов на имена. Во-вторых, это не практично. Если мероприятие собирает сотни людей, вы можете проверить
Если вы ищете идеальный деревянный настил для своей кухни и хотели бы помочь, почему бы не связаться с нами?
Если вы ищете идеальный деревянный настил для своей кухни и хотели бы помочь, почему бы не связаться с нами? В Wood and Beyond мы предоставим вам всю необходимую помощь и поддержку, чтобы принять правильное решение для вашего проекта.
По мере развития я получал все больше запросов, почему мы не продаем обувь?
По мере развития я получал все больше запросов, почему мы не продаем обувь? В принципе, мне было трудно ответить на этот вопрос, пока я наконец не понял, что это правильный путь. У нас была обширная база данных, статистика, какая обувь желательна, что ищет пользователь нашего портала. Следующим шагом было только найти поставщика, создать платформу и продать.

Возможность?
Много?
Куда?
Что такое ПКД?
Какое снаряжение взять с собой в отпуск?
Легко, правда?
Почему опять это плохая идея?
Почему стоит доверять мебель сторонней компании?
Что такое виртуальные офисы?

Новости