Главная

Статьи

Почему вы не должны размещать билеты со штрих-кодами онлайн

  1. Почему опять это плохая идея?
  2. Это действительно так серьезно?
  3. Почему они делают отдельные билеты с именами, если их легко подделать?
  4. Есть ли способ безопасно разместить билеты?

Эксперты по безопасности и эксперты по СМИ предупреждать люди, чтобы избежать размещения фотографий своих билетов в Интернете. Многие люди следуют этому правилу, но не все. Снова и снова мы видим фотографии билетов в социальных сетях, особенно в Instagram. Просто проверьте хештег #tickets, и вы увидите.

Почему опять это плохая идея?

Проблема с этими типами сообщений заключается в том, что люди публикуют билеты на события, происходящие в будущем, и забывают размывать или скрывать штрих-коды и цифры под ними. Плохие парни могут скопировать эту информацию с этих фотографий и использовать их для дублирования билетов - и перепродать их или посетить мероприятие за счет жертв.

Плохие парни могут скопировать эту информацию с этих фотографий и использовать их для дублирования билетов - и перепродать их или посетить мероприятие за счет жертв

То же самое относится и к билетам на самолет: хулиганы не займут ваше место в самолете, но могут буквально испортит вашу поездку - забронировать худшие места для вас или даже отменить ваши обратные билеты. Вся необходимая информация для этого трюка напечатана на ваших авиабилетах, поэтому не размещайте их в Интернете. Просто не делай этого.

Это действительно так серьезно?

Вы помните австралийку по имени Шантель, которая выиграла 825 долларов на скачках в Мельбурнском кубке? она разместил селфи со своим билетом и потерял все призовые деньги.

Почти каждое крупное событие привлекает внимание киберпреступников. В прошлом году британские граждане потеряли 5,2 миллиона фунтов за мошенничество с билетами, и ситуация не изменилась к лучшему. Основные спортивные события, такие как чемпионат мира по регби или чемпионат Евро-2016, в верхнем списке мошенничества с билетами. Концерты и фестивали идут дальше.

Как правило, в билетных службах действуют правила, согласно которым каждый клиент не должен предоставлять данные о билетах третьим лицам. Публикация фотографии вашего билета в Интернете равносильна передаче ваших данных любому, кто его увидит. Поэтому, если вы делаете это, не вините билетные службы - они ничего не могут сделать, если вы пренебрегаете их правилами и отдаете свой билет незнакомцам.
Размещение билетов в Интернете также является отличным способом охранные грабители на дату и время, когда вы будете вдали от дома.

Почему они делают отдельные билеты с именами, если их легко подделать?

Когда один человек публикует свою фотографию билета в Интернете, это может привести к скользкой цепочке событий, когда другой человек покупает мошеннический билет у частных продавцов, а первоначальный покупатель или дублирующие покупатели не могут присутствовать на мероприятии - просто потому, что кто-то другой использовал их билеты и попадал туда раньше. их. Есть ли способ решить эту проблему? Конечно, менеджеры мероприятий могут проверить ваш идентификатор на входе - что-то вроде двухфакторная проверка , Но в реальной жизни этот подход далеко не совершенен.

Для начала, держатели билетов могут раздражаться, если есть строгий контроль соответствия билетов на имена. Во-вторых, это не практично. Если мероприятие собирает сотни людей, вы можете проверить их личность и не тратить на это слишком много времени. Если он соберет 30000 человек - это практически невозможно. Представьте себе концерт, который не начинается, потому что посетители остаются в очереди часами. Никто не хотел бы пропустить начало концерта из-за строгих мер безопасности.

Кроме того, явно опасно иметь лицензии, паспорта или другие формы официального удостоверения личности на открытом воздухе на массовых мероприятиях - воры могут легко украсть такие вещи в толпе. С другой стороны, концертные менеджеры могут встретиться с жертвами на полпути и предложить им несколько мест - даже если они не будут такими же хорошими, как те, которые они купили заранее. Этот подход также имеет свои недостатки. Некоторые люди злоупотребляют ситуацией: они дают свои билеты друзьям, чтобы они могли бесплатно входить и обращаться к менеджерам мероприятий, чтобы решить «проблему». Вот почему многие билетные инспекторы не верят людям с уже использованными билетами.

К сожалению, универсального решения этой проблемы не существует - для этого нам нужно было бы изобрести новую систему идентификации билетов. До этого времени все мы должны быть бдительными и никогда не публиковать билеты и документы в Интернете.

Есть ли способ безопасно разместить билеты?

Да, есть полусохранный путь. Если вы хотите разместить билет онлайн, вам нужно знать, что скрывать. Вот почему вы должны быть знакомы со штрих-кодами и как они работают.

Есть 1D штрих-коды, используемые для кодирования небольших фрагментов информации, и 2D-штрих-коды - для упаковки большого количества данных.

Штрих-код 1D основан на двоичном коде. Ну, ладно, все немного сложнее: каждая цифра отрицания состоит из 7 строк, которые могут быть белыми или черными. Иногда черные линии не разделяются белыми линиями, что делает более толстые черные линии. Последние полосы кода обычно обозначают контрольные цифры, которые используются для подтверждения точности чтения. Билеты в кино, на концерты и на самолет часто содержат несколько контрольных цифр, подтверждающих данные, указанные в штрих-коде.

Одним из самых распространенных 2D штрих-кодов является QR-код. В основном это используется для быстрого открытия веб-сайтов на мобильных устройствах, но не всегда: например, вы можете найти их в индийских билетах на поезд IRCTC. Многие посадочные талоны также содержат 2D штрих-код (не совсем QR, а PDF417). Вот хорошая страница, которая рассказывает об использовании 2D штрих-кодов для оформления билетов на Quora.

2D штрих-коды состоят из черных и белых квадратов, которые - как вы уже догадались - также 1 и 0. Но 2D-штрих-коды сложнее, чем 1D, так как обычно они имеют не только некоторые проверить цифры , но также специальные области, используемые для камер для распознавания 2D штрих-кодов в качестве штрих-кодов. Например, QR-коды имеют эти три различимых квадрата в своих углах.

Если вы хотите разместить билеты онлайн, вам нужно полностью стереть штрих-код вместе с цифрами ниже. Хотя билетные инспекторы используют сканеры только для считывания штрих-кодов, преступники могут восстановить код по приведенным ниже рисункам.

В общем, мы не рекомендуем размещать билеты в Интернете до начала мероприятия, даже если вы размыли код: преступники с надлежащим опытом в области социальной инженерии могут выманить недостающие данные из вас и вашего окружения. Если вы хотите поделиться радостью с другими людьми, вы можете просто написать что-то вроде этого: «Привет всем! Я собираюсь на прощальный концерт Black Sabbath! »

Похожие

Можете ли вы иметь деревянные полы на кухнях?
Вопрос, который часто поднимает голову в мире деревянных полов, заключается в том, являются ли деревянные полы хорошей идеей для кухонь и ванных комнат. В результате этого вопроса мы выбрали, есть ли у вас деревянные полы на кухнях, как предмет
Нужна ли ERP-система в интернет-магазине?
... серии Покажите свой магазин (PSS) Мы стараемся регулярно продвигать интернет-магазины из разных отраслей, а ответы наших собеседников по случаю также помогают людям, которые только задумываются о начале электронной коммерции"> В интервью из серии Покажите свой магазин (PSS) Мы стараемся регулярно продвигать интернет-магазины из разных отраслей, а ответы наших собеседников по случаю также помогают людям, которые только задумываются
Что такое ПКД?
... если мы не можем выбрать правильный код PKD? Можно, конечно, спросить бухгалтерию о коде для данного вида деятельности. Кроме того, это доступно Поисковая система кода PKD , Когда мы не уверены в коде ДОК, мы также можем обратиться в соответствующее учреждение, которое является Статистическим управлением в Лодзи. По запросу выдается заключение о том, какой код следует использовать. По каждому коду, указанному в решении, сбор
Игровые MSI Nightblade дешевле на 40%! Стоит ли покупать этот компьютер для плеера?
... это маленький компьютер, построенный в формате mini ITX, поэтому во многих отношениях он напоминает машины, которые мы размещали на mobiManiaKu некоторое время назад Он хорошо оснащен: мы можем найти, среди прочего, процессор 7-го поколения и графику GeForce GTX 1070. У этого мощного маленького ребенка сегодня большая распродажа. Услуга iBood сделала MSI Nightblade дешевле на 41%, а это означает,
Герб Счастье и флаг Играй-Воля (голосования)
Государственная символика: новые возможности Символика - это сконцентрированный мировоззрение. Государственная символика предназначена для идентификации государства, манифестации ее мировоззрения и сплочения граждан. Главными в государственной символике является герб и флаг. Первичным всегда герб - «эмблема», «знак», «вину». Флаг дополняет и расширяет идею герба, в частности, флаг делается так, чтобы его было видно издалека. Поэтому
Купите планшет онлайн и в рассрочку - приложение рассмотрит вас в течение нескольких минут
Вы пытаетесь купить планшет, но предпочитаете ли вы брать оборудование в рассрочку? До сих пор такой маневр в случае онлайн-покупок был связан с различными осложнениями. Теперь есть шанс, что ситуация изменится. Все благодаря новому предложению магазина Agito.pl , которое представляет рассрочку PayU. Этот способ оплаты позволяет заполнить заявку на кредит за несколько минут, а время ожидания решения - всего несколько минут. Принимая во внимание указанный вариант, вы можете
Cat S61 на практике: смотрите как хищник
... ство устройств, которые поступают в продажу в настоящее время, пытаются привлечь широкий круг людей. Но красивый стеклянный телефон может быть не для всех, и некоторые люди нуждаются в устройстве, которое будет более долговечным в повседневной жизни. К счастью, кот был заполняя эту нишу с долговечными смартфонами, которые могут выжить
Гид - фритюрницы - как выбрать? Что искать?
... если время от времени будет использоваться встроенная фритюрница. Они прекрасно работают в домах, где есть дети, которые любят картофель фри и хрустящую курицу. Приготовление посуды в таких устройствах происходит быстро, благодаря чему родители проводят меньше времени на кухне. Проверьте широкий ассортимент фритюрниц на Awa24.pl Строительство фритюрницы С точки зрения конструкции фритюрницы
Какое снаряжение взять с собой в отпуск?
... этой записи к теме упаковки мы подойдем немного по-другому. Не для того, что и сколько взять (может быть, в другое время), но для оборудования, которое вам нужно, и наверняка, если оно так нужно нам во время двухнедельного тура или лежания на пляже с ног на голову :) Камера или телефон? Какой будет поездка без воспоминаний, и как лучше ее сохранить? Использование изображений (в том числе движущихся), поэтому фотографии, безусловно, являются основой. Однако в наши
Мангор | Bellucci Guitars - Metallica, "Ничего не важно"
Транскрипция и аппликатура: Ренато Белуччи Nothing Else Matters , пожалуй, одна из лучших металлических песен всех времен. Он отличается в том смысле, что он мощный, но без всего «шума», обычно ассоциируемого с металлом. Джеймс Хэтфилд и Кирк Хаммет создают грандиозный гитарный риф, который с тех пор устанавливает стандарты для всей металлической музыки.
Почему стоит доверять мебель сторонней компании? - Офисная мебель, оргтехника - Контино
Почему стоит доверять мебель сторонней компании? В наше время расположение и внешний вид офиса могут повлиять не только на эффективность работы, но и на судьбу предприятия. Покупка офисной мебели немного отличается от покупки мебели

Комментарии

И все мы знаем о многих проблемах конфиденциальности Google, поэтому вы уверены, что хотите предоставить больше личных данных?
И все мы знаем о многих проблемах конфиденциальности Google, поэтому вы уверены, что хотите предоставить больше личных данных? Вам нужна альтернатива Google Фото, знаете ли вы это или нет. Это не значит, что вам нужно удалить Google Photos - не стесняйтесь запускать несколько фото приложений 6 приложений Smart Photo Management для
Если вы ищете идеальный деревянный настил для своей кухни и хотели бы помочь, почему бы не связаться с нами?
Если вы ищете идеальный деревянный настил для своей кухни и хотели бы помочь, почему бы не связаться с нами? В Wood and Beyond мы предоставим вам всю необходимую помощь и поддержку, чтобы принять правильное решение для вашего проекта.
Как измерение пульса работает со светом?
Как измерение пульса работает со светом? Каждый раз, когда ваше сердце качает кровь, ваши кровеносные сосуды становятся немного больше, а затем снова сжимаются. Зеленые светодиоды на внутренней стороне Charge HR измеряют свет, который отражается от вашей кожи, чтобы измерять изменения в ваших кровеносных сосудах. Вы можете определить частоту сердечных сокращений с помощью всех видов расчетов. Вы также должны сделать большой заказ. Те, кто ожидает, что Charge HR станет полной заменой
Вы пытаетесь купить планшет, но предпочитаете ли вы брать оборудование в рассрочку?
Вы пытаетесь купить планшет, но предпочитаете ли вы брать оборудование в рассрочку? До сих пор такой маневр в случае онлайн-покупок был связан с различными осложнениями. Теперь есть шанс, что ситуация изменится. Все благодаря новому предложению магазина Agito.pl , которое представляет рассрочку PayU. Этот способ оплаты позволяет заполнить заявку на кредит за несколько минут, а время ожидания решения - всего несколько минут. Принимая во внимание указанный вариант, вы можете купить
Вы покупаете реальные размеры или выбираете другой, часто встречающийся способ - покупать детскую одежду «на год»?
Вы покупаете реальные размеры или выбираете другой, часто встречающийся способ - покупать детскую одежду «на год»? Куда идут продажи сегодня? Онлайн мы обязательно купим дешевле: Mango Kids - до 50% (обычно до 30%), женские и мужские коллекции также со скидкой
Со всеми пышными изображениями и картинами, которые можно увидеть в регентских промахах, с их сопровождающими и женихами, зачем выбирать викторианскую картину?
Со всеми пышными изображениями и картинами, которые можно увидеть в регентских промахах, с их сопровождающими и женихами, зачем выбирать викторианскую картину? Женщина в этой картине явно принадлежит другому возрасту. Как бы то ни было, я даю этой книге трех из трех поклонников регентства и очень рекомендую ее всем читателям, которые интересуются писателями в жанре регентства и историческими романсами, которые интересуются точными деталями одежды. Цена: 5,99 £
Можете ли вы проверить коды PKD предпринимателя?
Можете ли вы проверить коды PKD предпринимателя? В случае бизнеса с одним человеком, проверка может быть сделана в на веб-сайте CEIDG в поисковике. Что делать, если мы не можем выбрать правильный код PKD? Можно, конечно, спросить бухгалтерию о коде для данного вида деятельности. Кроме того, это доступно
Есть ли в Берлине публичные контейнеры?
Есть ли в Берлине публичные контейнеры? Нет, общественные контейнеры для макулатуры были отменены несколько лет назад в Берлине. Это означает больше комфорта для вас: вам не нужно идти к общественному контейнеру, чтобы избавиться от бумажных отходов. Мы предоставляем одну тонну бесплатно, вы платите только за разгрузку. Если есть больше, мы также берем с собой лишние отходы. Пожалуйста, подайте заявку на дополнительную выписку в письменном виде. Однако, если вы все еще
Вы нашли ошибку в параметрах или не нашли итоговый рейтинг?
Вы нашли ошибку в параметрах или не нашли итоговый рейтинг? Дайте нам знать! Huawei P7 Honor 7 16GB Рейтинг пользователей 92% ( просмотреть отзывы ) 92% (
Вы определились с готовой платформой магазина или создали свою собственную?
Вы определились с готовой платформой магазина или создали свою собственную? Половина и половина. Имея опыт работы в интернет-проектах, подружившись с программистами и графическими дизайнерами, я выбрал open-source. Бесплатная платформа, которую мы мягко адаптировали к нашим потребностям. Это позволило нам сократить расходы, позволить нам проявить гибкость и предоставить возможности для развития. Если бы мы выбрали что-то готовое, было бы невозможно запустить такой другой макет.
Действительно ли предпринимателям нужен престижный адрес, чтобы иметь возможность вести бизнес?
Действительно ли предпринимателям нужен престижный адрес, чтобы иметь возможность вести бизнес? Оказывается, да. Специалисты указывают, что количество людей, работающих на дому, растет. Такие владельцы бизнеса не всегда хотят дать адрес, который является адресом их путаницы. Использование услуг виртуального офиса работает, потому что таким образом заинтересованное лицо может использовать адрес, хорошо известный предпринимателям и индивидуальным клиентам - большинство виртуальных офисов выбирают

Почему опять это плохая идея?
Это действительно так серьезно?
Почему они делают отдельные билеты с именами, если их легко подделать?
Есть ли способ безопасно разместить билеты?
Почему опять это плохая идея?
Это действительно так серьезно?
Вы помните австралийку по имени Шантель, которая выиграла 825 долларов на скачках в Мельбурнском кубке?
Почему они делают отдельные билеты с именами, если их легко подделать?
Есть ли способ решить эту проблему?
Есть ли способ безопасно разместить билеты?

Новости